Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id5067.htm
OldAdm 04:41 02.01.2015
Доброго времени суток, уважаемые.
Всех с наступившим.
Накануне нг побывал тут - https://a.sexnsk2.live/id5067.htm
На телефоне диспетчер, контора.
Хата - перекресток красного и фрунзе. С парковкой полный алярм, но трудности нас не пугают. Добротная такая однешка, местоимение - двухспальная кровать.
Фея - очень миниатюрная девчушка лет 20, назвалась Ольгой. Грудь - полторашка, упругая, стоячая. Аккуратный шрам от аппендицита. Была сделана попытка пообщаться - тараканов там, просто табунами бегают. Любую свободную минуту сидит в телефоне, давая понять, что "я не такая и т.д..". Ну да ладно, не за этим пришли, душ и к делу.
През руками. Миня - ничего особенного, видно, что опыт пока только набирается, плотно - как раз мой вариант, так что ничего плохого не скажу.
По процессу - крути, верти, кроме как на животе. Пытается циферить, но постаравшись можно получить и аналог. После процесса - снова в телефон.
Резюме - слить баллоны любителям миниатюрных можно. Смысла повторного посещения нет.
На этом откланяюсь, всем удачи.
Ответ
soer 11:02 02.01.2015
Как девушка на личико, что по допам, были ли ещё девушки в квартире, какие фото типаж или нет.
Ответ
OldAdm 04:03 04.01.2015
В квартире одна. Фото - левые, это сразу понятно. Допы не спрашивал. На личико - вполне.
Ответ
Kraus_n 08:52 12.01.2015
Сдулась девчуля!
Ответ
soer 14:07 12.01.2015
Сообщение от Kraus_n:
Сдулась девчуля!
Я бы скорее сказал что надулась девчуля =))

А теперь по порядку. Созвон, милый голосок наводит на Советскую 49, спустя какое то время я на месте, повторный созвон, называет какой то там подъезд/квартира 72/седьмой этаж. Подымаюсь, предвкушая молодую миниатюрную девушку, поднявшись, смотрю дверь приоткрыта, захожу, и встречает меня молодой миловидный колобочек азиатского происхождения, я в недоумении, спрашиваю есть ли еще девушки в квартире, она негромко отвечает что да, в соседней комнате занята с клиентом, я разворачиваюсь и ухожу. Вот и сказочки конец ...
Ответ
Ответ Up