Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Братва - не забывайте!!! Я - вернусь!
Бывалый 06:16 03.01.2015
Сообщение от admin:
Валить тебе надо...брать золото и валить. Давай ко мне в варадеро. Пиво тут вкусное
Хело Админчег!Я рядом с табой в Пунто кана!весь январь тута буду чалитца!Приезжай папьем Президенту эта пива такое
Ответ
Izzy 13:46 03.01.2015
Сообщение от Бывалый:
Хело Админчег!Я рядом с табой в Пунто кана!весь январь тута буду чалитца!Приезжай папьем Президенту эта пива такое
В Пунта Кане??? БРАТУХА - чиркни мне на [email protected] - у меня там кенты, от Дона Изи отчебучишься. Корабль у меня там. Нырялка. Там тебе такое покажут, пиздец! У меня там вотчина.
Ответ
Бывалый 06:30 04.01.2015
Сообщение от Izzy:
В Пунта Кане??? БРАТУХА - чиркни мне на [email protected] - у меня там кенты, от Дона Изи отчебучишься. Корабль у меня там. Нырялка. Там тебе такое покажут, пиздец! У меня там вотчина.
Ты бы сам прилител пакуражились бы!Я тута тем более не с жаной а с падругой.на экскурсии ни хажу мине Ямайки хватило да жопы.Комп настрою
Папробою отписать(пешу
С телепона)!
Ответ
Izzy 11:45 04.01.2015
Сообщение от Бывалый:
Ты бы сам прилител пакуражились бы!Я тута тем более не с жаной а с падругой.на экскурсии ни хажу мине Ямайки хватило да жопы.Комп настрою
Папробою отписать(пешу
С телепона)!
Пиши Братуха! Дам наколочку как до моих корешей дотянуться! Там тебе такое покажут. И в барчик один заветный сводят!!! БЛЯДЬ! ПРИВЕТ ДОМИНИКАНСКИМ ДОНАМ!!!
p.s. ДА Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ! НЕ МОГУ - ЗАГРАН МЕНТЫ ОТОБРАЛИ!
Ответ
Angelena 16:52 03.08.2015
.... Читаю Изькины вопли, и понимаю...
Никто никому не нужен в этом Мире!
Ответ
1 2
Ответ Up