Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>ank3848.html
romeo 13:27 22.04.2015
Сообщение от maniac:
ну опиши, что было включено. Как то несодержательно.
Посетив ее хоть раз, ты бы не интересовался о том,что было включено.
Ответ
kokassd 22:48 22.04.2015
Ну шож тада и я своё мнение обозначу ибо тож тестил оную мадам и отчёт имеется...отчасти соглашусь с Ромео ,дама сия весьма активна и умела,но есть беда переигрывает она и довольно сильно...мож кому и льстит как он может за пяток минут дважды довести до оргазма даму,но надо быть реалистом и понимать,чё это голимая цифра причём лишняя...так в общем и целом Оля создаёт о себе не плохое впечатление и в общении и в самом процессе,но как гриться есть ньюасы...но и Маньяк прав на все сто...ну не должна эта бабушка стоить пять рэ, пусть даже всё включено,это просто не прилично для её возраста...и верю дону,чё он за петрафан может иметь в очко более молодых и более интересных деф...сам знаю как минимум двоих с нашего ресурса которые и за меньшие деньги предоставят полный пакет услуг и притом хорошего качества и они уж точно моложе и красивше обсуждаемой нами мадам...Оле пора на землю опускаться,а не трясти с пацанов по неадеквату...
Ответ
ya.fatmo 02:43 06.08.2016
Был у нее в августе 15ого. Не дама, а бомба) Пробывал все,брал все включено за 5, лично мне все на оценку -5
Потом продлевал еще,единственное что напрягало, это будильники еще каждые 15 минут звенели БЕСИЛО ппц)) Не хотелось уходить.
Сходил бы еще.
Ответ
[email protected] 08:51 04.10.2016
Здрасьте!)) Я новенький пробую вьехать в темы.. Оля на 50 это не та о которой подумал.На шпильках с ботексом..))
Ответ
medaxin 20:53 25.04.2018
Тем не менее не могли бы сказать что включено?
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up