Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id4997.htm
Prototype 03:18 24.12.2014
https://a.sexnsk2.live/id4997.htm Короче сегодня ездил в 5 утра в аэропорт....на обратной дороге думаю че домой уже поздно на работу все равно в 8...надо кого-нибудь сутра отодрать. В общем попалась мне эта анкета - трубку почти сразу взяли...голосок приятный-сказала работает одна (врет конечно)...ну параметры соответствуют.....адрес Дуси К. 250...4 подъезд х.з. какой там этаж.....Короче подъехал...набрал..сказала к подъезду подойди и набери меня. Бля пришлось так это на улице мне минут 15 постоять то домофон открыт че не заходишь?...то оденусь выйду....я уже свалить честно хотел..Тут заветная дверка открылась ,а там БЛЯЯЯ!!!!! ТАм колобок китайский или кунг-фу панда тока пипец маленькая, какой там 165...там 150 см если рост есть и то ладно.....вся круглая ни хера не понять где бля сиськи начинаются и где живот и где это все заканчивается.......ноги кривые......Я охуел!!!!! Я говорю это ты что ль????? Она - Ну да, пошли...., Я ей - не иды ты на хер !!!!Она еще и переспрасила в недоумении...- Чего? . Как будто бы - Бля а ты че за 3 000 руб. хотел....еби что есть...какая на х разница....Короче бля сказал я ей корректно что если баб других нет то тебя я драть не буду так как хуй не на помойке нашел..... и если ты сука анкету выставляешь и фото типа - типаж лепишь..то лепи уже какую-нибудь кугфу - панду или колобка блять....что бы народ зря не катался.....короче не ногой туда и Вам не советую!!!!( А у нее второй телефон есть 8)
Ответ
Kraus_n 10:09 25.12.2014
вот тебе и технологии современной рекламы!!!
Вот собаки, с утра и так настроение испортить.
Ответ
admin 10:19 25.12.2014
Сообщение от Prototype:
https://a.sexnsk2.live/id4997.htm сутра отодрать. голосок приятный колобок китайский или кунг-фу панда еби что есть... А у нее второй телефон есть 8)
Prototype прекращай конторы рекламировать...
Ответ
bab_2013 11:03 25.12.2014
Сообщение от admin:
Prototype прекращай конторы рекламировать...
Админ!, дык он же наоборот предостерегает! Так что респект ему))
Ответ
Ответ Up