Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id5004.htm
Goracio 15:56 22.12.2014
ВКП!
Разведал тут квартирку на Галущака, 4.
https://a.sexnsk2.live/id5004.htm
Норм, такая студия, чистая. Встретила девица с анкеты, теплый такой прием.
Торопился, времени было в обрез, потому быстро после гиг/процедур разложил
девушку на диване, понял, что не зря зашел. Все на месте. Раздвинув ноги увидел очень даже
аккуратненький орган, без выпирающих разъебан""ых губ, что крайняя редкость в наше время.
Старательная и вежливая. Но какая то блин неопытная и беззащитная.
Потом пообщались - не очень то разговорчивая - и время мало было. Второй заход. ОК. Дальше по делам.
Что то зацепило. Приезжаю через пару дней.
Договариваюсь, приезжаю. встречает другая. Вообще молодая. 18-19
Я репу почесал. Остался. Ну ничего не умеет. Только стонет по теме. Аналог полный.
Ощущение разврата какого то.
Похоже девочка только что ступила на этот путь проституции.
Худая, попка с прыщиками. Очень вежливая.
Обе студентки.
Фото на анкете - Юля отфотошопленная но сходство почти 100%
Вторую забыл как зовут - она светлорыжая
Как то так.
Ответ
Antireklama 21:15 22.12.2014
Судя по отчёту, феи - полные неумехи. А в анкете-то, услуг всяких и массажей - до хрена... Как же это может осуществляться при такой их беспомощности? Хорошо, хоть цену недавно сбавили, а то вообще трёшник был...

Скажите, дон Горацио, а минетить она может? Или в оральной сфере тоже полная профанация? По второй стажёрке об этом как-то я не понял, а для меня это важно. Но ездить к ним, думаю, всё равно будут - на фоне прооперированного сэконд хэнда (да ещё и с большими ценами) простая молодость всегда в цене.
Ответ
Goracio 16:28 23.12.2014
Сообщение от :
а минетить она может? Или в оральной сфере тоже полная профанация? По второй стажёрке об этом как-то я не понял, а для меня это важно. Но ездить к ним, думаю, всё равно будут - на фоне прооперированного сэконд хэнда (да ещё и с большими ценами) простая молодость всегда в цене.
Первая у которой был -вполне. Вторая девочка - ну что можно ждать от совсем молодой девченки это же не в генах - учить учить и учить. Это их выбор. DIXI
Ответ
Antireklama 19:23 23.12.2014
Спасибо за инфу. Что ж, если так, то есть смысл подождать месяца 2-3, пока оклемается с новыми для неё и полезными в дальнейшей жизни навыками. Как правило, минет - самое слабое место у молоденьких фей.
Ответ
Korvin 19:31 23.12.2014
Сообщение от Antireklama:
Спасибо за инфу. Что ж, если так, то есть смысл подождать месяца 2-3, пока оклемается с новыми для неё и полезными в дальнейшей жизни навыками. Как правило, минет - самое слабое место у молоденьких фей.
Да и не только у молодых, минет слабое место.
Хотя некоторые молодки, фору опытным феям дадут.
Помню осенью в Омске попал на новенькую, как потом жалел что телефон у нее не взял. Не поверите, отстрелялся от того как она ласкала окрестности.
Ответ
Kraus_n 10:06 25.12.2014
Goracio, принимали оба раза в одной и той же хате или только адрес совпадал? Из допов ничего не брал? МБР интересует.
Ответ
Goracio 16:54 29.12.2014
Сообщение от :
Goracio, принимали оба раза в одной и той же хате или только адрес совпадал? Из допов ничего не брал? МБР интересует
1 - в одной квартире
2- мбр у Юлии если сильно попросить и шляпа без изъянов. Мою рассматривала с минуту.
вторую грузить не стал допами.

Ответ
Победитель 05:27 18.01.2015
Сообщение от Goracio:
ВКП!
Договариваюсь, приезжаю. встречает другая. Вообще молодая. 18-19
Я репу почесал. Остался. Ну ничего не умеет. Только стонет по теме. Аналог полный.
Ощущение разврата какого то.
Похоже девочка только что ступила на этот путь проституции.
Как то так.
вот то что мне нравится))) обожаю 18-20))) у них еще нет этого ощущения проточности...и какие то душевные порывы в них еще живы обычно))) спасибо))) схожу как бонус перекинут)))
Ответ
kai-nsk 05:51 22.01.2015
Миня у ней слабенькая, чутка с зубами, мбр и отстрел в рот по косарю 2 рубля отдал, не стоит того. Тело у ней точеное, вот за этим стоит сходить. У меня она на шляпу не смотрела) расчитался и поперли. Кстати про рыжеволосую спрашивал, говорит подруга попробывала, ей не вкатило, больше ее не увидим.
Ответ
sempai 16:27 22.01.2015
Был недавно, брал без допов. Фото с анкеты не совпадает, у нее длинные черные волосы, тело загорелое, по параметрам похоже на правду. На лицо не красотка
Ответ
Ответ Up