Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id5051.htm
sempai 20:54 21.12.2014
Созвон, уточнил - работает ли Марьяна https://a.sexnsk2.live/id5051.htm сегодня, диспетчер ответила что да, приезжайте, заждалась уже, скучает.
Приехал, контрольный созвон - назвали подъезд, квартиру, попросили позвонить в домофон через 5 минут - не проблема, дослушал трек и пошел.
Поднялся - открывает молодая девушка в красном платье-мини, на вид 21-22, рост 165-170, симпатичная, мой типаж, остаюсь. Фото ее 100%, поэтому не буду описывать размер сисек итд, смотрите сами. Хата кажется студия с хорошим ремонтом. Предложила чай/кофе, сразу прошел в душ предварительно оставив оплату на тумбочке (уже знаю их правила). В душе чистое полотенце, аптечка есть. Выхожу - девушка еще в одежде, надо исправлять. Минет в резинке, обычный, без изысков. Хорошо пахнет. Девушка безинициативная, нужно самому ее направлять (как почти со всеми студентками). Отстрел в зкп, душ, чай, легкий разговор про книги, сериалы, сноуборд и другие увлечения сегодняшней молодежи. Второй круг, душ, и домой.
В общем, норм вариант если вы сами управляете процессом. Молодое тело для слива - гуд. Как нибудь вернусь еще.
Ответ
Venomancer 18:33 29.12.2014
Кто-нибудь у неё на прошлой неделе? Мне кажется она ушла в отпуск на новогодние дни отдыха, либо на совсем, никто не в курсе?
Ответ
Станислав 06:49 06.01.2015
Сообщение от Venomancer:
Кто-нибудь у неё на прошлой неделе? Мне кажется она ушла в отпуск на новогодние дни отдыха, либо на совсем, никто не в курсе?
она вроде в отпуске,уехала на сессию.
Ответ
Ответ Up