Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>А чего вы хотите?
Izzy 03:02 20.12.2014
Братья-товарищи, я тут внезапно подумал: а хули мы хотим от экономики, когда ей рулит человек с именем Эльвира? Я конечно ничего плохого сказать не могу, но ... Эльвира. Фейское имячко-то... получается, что Вован с Диманом - Доны?

getImage.jpg
Attached:
Ответ
Joker 03:38 20.12.2014
Сообщение от Izzy:
Братья-товарищи, я тут внезапно подумал: а хули мы хотим от экономики, когда ей рулит человек с именем Эльвира? Я конечно ничего плохого сказать не могу, но ... Эльвира. Фейское имячко-то... получается, что Вован с Диманом - Доны?
С высшей степенью доверия
Ответ
gram 08:16 20.12.2014
Причем тут Вован с Димоном, когда Набиуллина -- с конца 90-х правая рука и доверенный человек Германа Грефа (гуглите "Центр стратегических разработок")?

А кто главный спекулянт на валютном рынке, кто берет деньги у ЦБ и тут же их разменивает на баксы? Правильно, Сбербанк.

Кто прямым текстом послал Вована после того, как тот наехал на спекулянтов в послании к ФС РФ, сообщив, что спекуляции -- это хорошо и правильно, люди зарабатывают? Правильно, Греф.

Кто говорил в Давосе, что Путин по-тихому сливает Донбасс и это хорошо, потому что никакой Донбасс Ресурсной Федерации не нужен? Правильно, Греф.
Ответ
ЖеняСолнышко 09:02 20.12.2014
Ты такой бред пишешь... Греф человек Путина, а Путин рядом с собой несогласных не держит. А Набиуллина действительно человек Графа и рулит всем именно Греф с подачи Путина. И говорит он ровно то, что ему разрешает Путин
Ответ
Izzy 13:53 20.12.2014
Сообщение от gram:
Причем тут Вован с Димоном, когда Набиуллина -- с конца 90-х правая рука и доверенный человек Германа Грефа (гуглите "Центр стратегических разработок")?

А кто главный спекулянт на валютном рынке, кто берет деньги у ЦБ и тут же их разменивает на баксы? Правильно, Сбербанк.

Кто прямым текстом послал Вована после того, как тот наехал на спекулянтов в послании к ФС РФ, сообщив, что спекуляции -- это хорошо и правильно, люди зарабатывают? Правильно, Греф.

Кто говорил в Давосе, что Путин по-тихому сливает Донбасс и это хорошо, потому что никакой Донбасс Ресурсной Федерации не нужен? Правильно, Греф.
Слушай, у меня товарищь, один из боссов в центре стратегических инициатив, Путин их лелеет, дык вот он говорит, что Греф - мудак.

p.s. Кстати, у меня друг есть, с которым я табачный бизнес мутил: Вовка имя его. Не поверите - но сие так. Меня, кстати, (если кто забыл) - Диманом зовут.И Эльвира есть... пиздец. Куда мир катится. И тож: "с высшей степенью доверия". Может я это... "Диман"?
Ответ
Joker 18:21 20.12.2014
Мы за тебя проголосуем

getImage.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 10:47 21.12.2014
Сообщение от Joker:
Мы за тебя проголосуем
Конечно, блядь - народ хочет, чтобы я баллотировался, но - не дождетесь. Не в этой стране.

p.s. Ты представь, что будет, если я стану Мэром? А если Президентом (хотя по уставу моей конторы - я он и есть)? Это же пиздец настанет. Брат "Админ" - автоматом станет миллиардером. Все достяния и богатства РФ будут в его вотчине (я про "пёзды"). Затем на Америку наеду (а по пьяной лавке - могу и "красную кнопку" (я не про клитор) - нажать). Затем сделаю бензин по 3, 54 (как на Кубе). Нееет. На хуй, на хуй, на хуй. Все же станут жить хорошо. В пизду! Лучше останусь Доном.
Ответ
Ответ Up