Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2014, 19:08   #1
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию Ксюша, ank3879

ВКП уважаемые.
Решил я сегодня прогуляться , да вот не задача пошел дождь. Кинул свои кости в кафешку переждать дождь, где под бокал вина пришла мысля - а может бл..донуть? Выбрал https://s.sochinki.live/ank/ank3879.html , отчетов по данному сабжу не нашел, но так как хотелось чего-то стройного с длинными ногами решил разведать ху из ху.
Принимает на Роз 63, контрольный созвон и я в квартире.
В хате два организма, одна сидела на кухне спиной ко мне поэтому не разглядел ( как выяснилось позднее находится в загуле), вторую- она же встречавшая меня, зовут Настя.
Итак, по сабжу- Встретила в прозрачном пеньюаре, на лицо - скажем так не красавица, но и не уродка (за 5 рубасов, ожидал конечно намного большего), но так как высокая решил остаться (правда потом каблы скинула и роста оказалась не больше 170), худенькая- попка не большая, грудь 1- 1,5 и пальцы тонкие ( фетиш у меня такой).
Дева хохлятского разлива, сама из Харькова ( в речи присутствуют *гыканье*, *шоканье*). В общении проста, без всяких напрягов.
Взял допом мбр с окончанием +2р. Оплата сразу.
Процесс : Местоимение диван-кровать, не укатанный.
Минет хоть и не плотный но заслуживает похвалы. Окрестности не забыты, пытается разнообразить. Отстрел в голову, проглотила ( не одна раньше такого не делала). Затем протерла мои мудя салфеткой с хлориком.
Полежали, поговорили и заход на второй круг.
Стал ее ласкать,хотел заняться куней, но сказала что не любит этого дела. Немного поминетила, одела резину и вот уже поза всадницы, где после не долгих скачек устала, перешли в миссионерку где я и приплыл.
Оценки:
Миня 4
Кс 4, пользуется смазкой, компрессия хорошая, посторонних запахов не заметил.
Хата 3
Ванна- 3, обмывочный минимум есть, сама ванна под уставшая.
Контора
Ценник считаю завышенным, цена в 3 рубля более обоснованна. За три кило рубля сходил бы еще.
Вот как-то так. ВВКС.
Пы.Сы. Извиняюсь что длинновато, словесный понос наверно прохватил.
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 11:00   #2
Хирург
Дон
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 46
Хирург на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию

Забавный отчётец, спасибо брат, поглядывал тож на эту фею. А про компрессию эт ты прикольно отмочил.
__________________
Каждому своё
Хирург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 10:30   #3
ДеткаЭтоСочи2015
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 86
ДеткаЭтоСочи2015 на пути к лучшему
По умолчанию

Анкета вернулась. Ценник тотже 5р.
ДеткаЭтоСочи2015 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot