Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id4998.htm
Aleks80 09:44 04.12.2014
https://a.sexnsk2.live/id4998.htm Контора, фотки левые, хотя когда звонишь говорит 100% фотки ее, названивают потом еще полдня сами.
Ответ
Derk 10:15 04.12.2014
Так,давай поподробнее! Как понял,что контора?Девок скока в хате? Сильно страшные? В общем, побольше информации!
Ответ
Aleks80 10:39 04.12.2014
Не стал заходить, смотреть, встретила не сильно страшная, не знаю как сказать, обычная, такая поюзанная скажем, но далеко не то что в анкете, напрягли их перезвоны причем раза 3 звонили, видимо номеров куча не запоминают.
Ответ
Flint 10:40 04.12.2014
Хотел заехать. Неплохо заморочились. И видосик и рекламка. Спасибо за информацию.
Ответ
bobi 12:54 04.12.2014
да,да,тоже хотел сегодня к ней попасть!уж больно всё заманчиво,насторожило .... не зря решил посмотреть здесь!)))
Ответ
soer 13:43 26.12.2014
Всем привет. Был я где то вначале декабря у данной мадмуазель https://a.sexnsk2.live/id4998.htm
Помню день был еще тот, по завершению которого где то в часика два ночи
я пришел к выводу что надо кого нибудь вые**ть. Ну думаю не беда щас кому нибудь позвоню и все будет, но не тут то было обзвонил весь свой список и хоть бы хрен, либо абонент не абонент, либо некто не берет трубку. Но и здесь я не стал унывать, думаю тогды надо бы кого нибудь испытать, тем более эту анкету приметил давно. И так звоню и о чудо трубочку взяли, я интересуюсь правильно ли попал, милый голосок отвечает что да... и радости моей нет предела... Интересуюсь про фото говорит что она, спросил про допы, отвечает что всё будет только приезжай поскорее и называет координаты ул. Нижегородская, 18. Ну я по коням и через минут тридцать на месте, повторный созвон, говорит подожди мин 10 потом ко второму подъезду и в домофон, не много насторожило, ну да ладно подождал десять мин и пошел, звоню в домофон сказали назови пароль, ответил какуето хуйню, говорят заходи и подымайся на 14-й этаж, я подымаюсь весь в предвкушении вижу открывается дверь и стоит в купальнике девушка, с дали вроде заебись подхожу ближе становится почему то все хуже, подойдя понимаю что ждал совершенно другого, на лицо не сказать чтобы страшненькая, но какае то не очень вообщем, фигура среднечёк есть небольшой животик, титяндры на вид зачетные, задница тоже норм, короче говоря на фотках скорее всего не она то типаж очень похожий, а может и она но пару лет назад, вообщем думаю хрен с ним остаюсь. Встречает приветливо, предлагает чай/кофе/плюшки, дает полотенце и отправляет в душ. Полотенце сухое и чистое, хотя в воздухе витает запах что до меня тут народ побывал. Душ норм. Квартира тоже норм вроде все чисто и цивильно, но пусто. Выхожу из душа, требует бабосы говорю что на пару часиков и интересуюсь про допы, и тут пиздец, говорит что какие еще допы, есть тока мбр +1000, спрашиваю что за фигня, отвечает что типа ничего не знаю мая хата с краю, короче думаю хер с тобой, разочарованный пошел пить чай, за чаем подтверждается что это контора, говорит работает их тут трое по сменам. После чая приступили к делу, начали с массажа, так прикольно руки и кожа у нее нежные, потом мбр тут так себе, нежно но делетански как то и окрестности нифига не затрагиваются. Ну думаю давайка я тебя выебу, и тут все оказалось гораздо радостней, старается, крутится, окуратненько постанывает, вообщем классика мне вкатила, на ней и окончил. Потом в душ. Следом выпил чайка и поговорили с ней, разговор поддерживает нормально на любые темы. Потом второй раунд, и он оказался гораздо получше первого и в плане мбр и классики, прям как то стала поактивней и поживей, наверное привыкла ко мне, вообщем второй раз интересней оказался. После душа помяла еще меня малец и попер я дамой.
Подведем итог:
отношение - 4
массаж - 3+
мбр - 4 с минусом
классик - 4
шг - у неё нет
цена/качество - 3 (за эти деньги есть гораздо лучше)
Вердикт: туда больше не пойду.
Ответ
Ответ Up