Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Подскажите
Drosh 07:44 28.11.2014
А кто нибудь был у феи со своей второй половиной (подругой,Женой)? Если да расскажите как оно? и может фею кто посоветует?)
Ответ
Lubovnik 13:52 28.11.2014
Сообщение от Drosh:
А кто нибудь был у феи со своей второй половиной (подругой,Женой)? Если да расскажите как оно? и может фею кто посоветует?)
не был, да и не горю желанием, нахер такие ситуации...а по теме дуй к Кристине на горском трудицо (Девушка), приласкает
Ответ
Drosh 14:16 28.11.2014
На вкус и цвет товарища нет! Кто то к трансексуалам ходит,кто то страпон любит! для меня это тож не приемлемо! Но это же не чего не значит! у меня такая фантазия!)
Ответ
erema 14:28 28.11.2014
Я конечно уважаю чужие принципы, но со своей куда то идти, нееее..Да и вообще мне кажется норм жена не пайдет к прости....
Ответ
Lubovnik 15:33 28.11.2014
Сообщение от Drosh:
На вкус и цвет товарища нет! Кто то к трансексуалам ходит,кто то страпон любит! для меня это тож не приемлемо! Но это же не чего не значит! у меня такая фантазия!)
речи нет. Главное чтоб потом твоя фантазия не вылезла тебе боком, а то сгоняешь потом в один из дней притащит своего кореша и скажет давай, шампурите вот тогда и пофантазируешь, и на вкус и цвет и все остальное. Хош двух телочек одновременно, анкет предостаточно. АПАСНА это со своей половиной, щас так думает через 5 минут по другому. иль отстреляешь, а она обидецо что ты ей внимания чуть меньше уделял, да агреет по хребтине
Ответ
serg55555 08:12 29.11.2014
Сообщение от :
речи нет. Главное чтоб потом твоя фантазия не вылезла тебе боком, а то сгоняешь потом в один из дней притащит своего кореша и скажет давай, шампурите вот тогда и пофантазируешь, и на вкус и цвет и все остальное. Хош двух телочек одновременно, анкет предостаточно. АПАСНА это со своей половиной, щас так думает через 5 минут по другому. иль отстреляешь, а она обидецо что ты ей внимания чуть меньше уделял, да агреет по хребтине
плюсую, сказал - как отрезал наxуй к ебeням!
Ответ
Joker 13:11 29.11.2014
Правда хреновая это затея, может фатально закончится����������
Ответ
Бывалый 15:06 29.11.2014
Сообщение от Drosh:
А кто нибудь был у феи со своей второй половиной (подругой,Женой)? Если да расскажите как оно? и может фею кто посоветует?)
Ты эта ебу далси штоля?Я хуй знае хто эта са сваей бабой па Феям во глупасть пиздец!
Ответ
Kraus_n 08:57 01.12.2014
Drosh, ну куда уж проще найти анкетут здесь с двумя телками. или там мамку проверенную попросить тебя, хот десяток привезти. Или привозить по паре каждый час для смены и разнообразия!!!
Вариантов до до кучи!
Ответ
RussoTuristo1 15:06 01.12.2014
Чёто сколько хожу, пока проблема сразу с двумя то. Хорошие встречались варианты, но редко по двое работают. В Нске такого чуда пока не случалось. Чтобы и обе нравились и между собой были спеты. Если кто подскажет буду признателен. Хоть в ветку, хоть в личку.
Ответ
Ответ Up