Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3743.html
Хирург 14:21 15.11.2014
Всех категорически приветствую! На медни, почувствовав дефицит общения с женским полом крутанул рулетку и попал к фее по имени Лера http://in.sochinki.live/ank/ank3743.html . Так вот, что то там опять заморочил меня "секретарь" и предлагает фею забрать с улицы Воровского. Приехал, действительно встречает меня брюнетка с хорошенькой фигуркой и говорит, что если всё устраевает едем на Горького за тем чем приехал. Конечно едем. Приехали с ней на Горького. Зашли в квартирку, хорошо уютно, тепло. Это важно. Переговорили, всё устраивает. За МБР ломит +2000. Хорошо, скрипя соглашаюсь. Душ, полотенце, аптека есть, горячая вода. Прохожу в спальню, фея встречает в нижнем белье. Эффектно выглядит. Фигурка зачёт, сисечки двоечка. Тело ухожено. На личико приятна, губки прямо возбуждают к минету. Фея томно в стиле стрип сняла с себя нижнее бельё, действие это "подняло" настроение. Далее я лёжа и дева развернувшись ко мне задом встав в коленно-локтевую позу продемонстрировала все свои прелести. Прогнулась так, что её причинное место было чуть ли не на затылке. Принялась к предварительным ласкам, опустилась ниже и принялась за миню. Заглот средний, но очень старательный. Фея старалась, делать всё открыто, чтобы я видел это кино. Возбудила хорошо, но этим чудом наслождался не долго. Очень хотелось запрыгнуть на неё. Раз, два и я уже на ней сверху. Ножки раздвигает просто чудесно, впускает глубоко, никаких гелей и посторонних запахов, смазка своя. Процесс ей видно по душе, постанывает, принимает в объятия. Затем перешли в позу сзади. Да, задок у девы изящный. И вот тут мне держаться оставалось не долго. Набираю скорость, дева стонет и сказочный отстрел. Снимает бушлат, влажная салфетка. Обожаю, когда фея наводит тут порядок. Полежали ещё потрепались про половую жизнь и на этом иду в душ. Итог: отношение к клиенту 5; внешность сексуальная на 5; миня 4; квартирка 5. Минус, что МБР дороговат. Фея 1990 года выпуска. Схожу ещё. ВВКС!
CMK_77 20:28 16.11.2014
Сообщение от Хирург:
Приехали с ней на Горького. Зашли в квартирку, хорошо уютно, тепло.
Уточни в каком доме на Горького принимала дева? В хате одна была?
Хирург 05:05 17.11.2014
В 37 доме, 7 эт. Живёт с подругой. Подругу видел выглядит неплохо, светлинькая.
ДеткаЭтоСочи 23:15 19.11.2014
Сообщение от Хирург:
На личико приятна, губки прямо возбуждают к минету.
Сообщение от :
Далее я лёжа и дева развернувшись ко мне задом встав в коленно-локтевую позу продемонстрировала все свои прелести. Прогнулась так, что её причинное место было чуть ли не на затылке.
Спасибо за отчёт. Не практикует анилингус и "69"?)
Хирург 08:29 20.11.2014
На днях посещал оную фею ещё раз. Отмечаю, дева сделала глубокий минет, чем очень порадовала. Фея ухожена не курит, ведёт здоровый образ жизни. К аннилингусу не склонял. Классика с ней зачётная.
Закрытая тема Up