Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Почему мужчина врет....
Якуба 06:27 18.11.2014
Сообщение от gram:
Резидентки sexnsk -- это феи, которые зарегистрированы на этом сайте и используют его для работы. Есть же "резиденты Comedy Club" и вообще музыканты или шоумены -- резиденты клубов. С другой стороны, резидентами называют юридические и физические лица, которые зарегистрированы на территории определенного государства и подпадают полностью под его юрисдикцию. Тоже довольно близкая ситуация.

А конкретные случаи описывать не буду, тем более, с именами. Ни к чему это.


Конкретные имена я не собираюсь называть. Просто уточнял, непонятно выражение "резидентки sexnsk" или имелись в виду персоналии. Уточнил.
И всего лишь?!....
Я думала тут интрига какая кроется.....а тайны то напустил....
Ответ
gram 07:42 18.11.2014
Сообщение от Якуба:
И всего лишь?!....
Я думала тут интрига какая кроется.....а тайны то напустил....
Нет тут никакой тайны. "Коррупция в Чикаго -- это не новость, а историческая хроника". "Некоторые феи разводят на деньги помимо тарифа донов, проявивших к ним симпатию" -- это тоже не новость.

Я сам слегка удивился интересу. Вроде банальность же написал.
Ответ
Angelena 07:53 18.11.2014
Сообщение от gram:
Я сам слегка удивился интересу. Вроде банальность же написал.
Госспидя, да она думала это из-за нее тут кто-то развелся... Аххххахаххаахах!
Ответ
Якуба 08:07 18.11.2014
Простите Уважаемый за занудства....Но Вы для меня реально таинственно выражаетесь...
"Некоторые феи разводят на деньги помимо тарифа донов, проявивших к ним симпатию" -- Это как? Разводят на деньги под каким предлогом и на что?!
Ответ
Vi6nevaya prelestь 16:07 25.11.2014
Сообщение от gram:
Женщины тоже врут и врут часто. В общем, обман, ложь, вранье, разводки, кидалово -- это общечеловеческая суть.
...Сегодня поймала себя на мысли, что зачастую приходится врать, чтобы быть как все...
Ответ
Якуба 16:19 25.11.2014
Сообщение от Angelena:
Госспидя, да она думала это из-за нее тут кто-то развелся... Аххххахаххаахах!
Тебя в мою тему вообще не кто не звал. Пока со своей башкой - снарядом не разведешься.
Ответ
Vi6nevaya prelestь 16:23 25.11.2014
1374950020_napisizmy-11.jpg
Сообщение от gram:
В общем, обман, ложь, вранье, разводки, кидалово -- это общечеловеческая суть.
Сегодня поймала себя на мысли, что приходится врать, чтобы быть как все...
Attached:
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up