Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3068.htm
stranger85 06:19 08.11.2014
ВКП уважаемые, на днях побывал у Валерии https://a.sexnsk2.live/id3068.htm , старая тема по ней закрыта и последнее сообщение там от 12 года, обновлю так сказать. Созвон нормальный, через 30 минут на месте(адрес Галащука 4). Встречает женщина на вид лет 35 на каблуках, колготках в сеточку, красивом белье. Фотографии соответсвует, но фото были сделаны несколько лет назад, есть небольшой животик и волосы не прямые а вьющиеся, отличная попа и стройные ноги, грудь двойка не висит. Попили чай, после душ и приступили, довольно долгие ласки по телу, в процессе сама мокнет, йух в полной боевой, переворачиваю Валерию на спину, классика в миссионерке, зкп(отличный вид) где и приплыл. После повалялись, душ, массаж, расчёт в конце. В целом понравилось только создалось впечатление толи фея немного время тянет то ли стиль у неё такой(не торопливо и не спеша). Думаю забегу как нибудь ещё раз так как думаю что фея многое могёт.
Итог:
Квартира: 5
Ванная: 5
Классика: 4(побольше бы активности с её стороны)
Отношение: 5
Ответ
павел70 14:37 30.11.2014
Приветствую уважаемые Доны! Добавлю свои пять копеек по данной феи. Итак:https://a.sexnsk2.live/id3068.htm
- Место нахождение известное всем - Галащука, 4
- берет трубку сама, можно заранее договориться о встречи по СМС
- квартира-студия, качественный ремонт. Большая кровать!!!
- в ванной есть все.
- всегда есть всякие сладости к чаю или кофе, много поделок и всяких разных штуковин, сделанных самой.
Теперь конкретно о ней самой. Фото сделаны давно, но изменения наверно, только в прическе. Высокая, стройная, длинные ноги, упругая грудь 2-ка, но особое внимание привлекает попа, вид в колено-локтевой позиции это просто кайф, как говорится, "мой размер". По поводу долгих предварительных ласк - да есть такое, но это скорее для того, чтобы самой разгорячиться (все натурально, без смазок). Нужно отметить прекрасное отношение к клиенту.
эпилог:
Посещал данную фею несколько раз и всегда один результат - удовлетворен полностью.
Квартира: 5
Ванная: 5
Минет: 4 (есть с кем сравнивать)
Анал: 5 Рекомендую
Отношение: 5
Массаж на уровне, прекрасно релаксирует!!!
Ответ
And777 06:41 01.12.2014
Полностью согласен с выше сказанным, девушка зачет.
Когда я был, чувствовался легкий перегар или свежачок))))
Ответ
Kraus_n 09:35 01.12.2014
Ребята, брал кто МБР, ШГ?
Сколько по цене?
Ответ
frees 10:24 01.12.2014
Писали что у неё минет глубокий как то, я ходил полгода назад, к какой то валерии, лет 37 ей, но кожа нежная и фигура зачетная, но минет на полпалки от силы. Вот думаю, та не та, кто подскажет
Ответ
павел70 05:07 02.12.2014
Сообщение от Kraus_n:
Ребята, брал кто МБР, ШГ?
Сколько по цене?
ШГ плюс 1 т.р. Выше уже писал, прям все гуд!!!
Ответ
павел70 05:09 02.12.2014
Сообщение от And777:
Полностью согласен с выше сказанным, девушка зачет.
Когда я был, чувствовался легкий перегар или свежачок))))
В старых отчетах Доны писали, что был такой грешок у нее. Потом вроде исправилась. Наверно взялась за старое, а зря...
Ответ
павел70 05:16 02.12.2014
Сообщение от frees:
Писали что у неё минет глубокий как то, я ходил полгода назад, к какой то валерии, лет 37 ей, но кожа нежная и фигура зачетная, но минет на полпалки от силы. Вот думаю, та не та, кто подскажет
Глубокий минет?! Нет у нее этого вообще, рукой ограничивает и все.
Но вот фигура и попа зачет!!
Ответ
polomnik 08:26 02.12.2014
Был года два назад.Встречает первый раз немного настороженно. Квартирка зачет, уютно,в ванне все есть. Отношение хорошее. ТТХ соответствуют, но по возрасту конечно не 35. хотя сохранилась неплохо.
Секс приятный . на ШГ не было времени.
Может быть еще заеду потестить.
Вариант проверенный и достойный.

Ответ
estet 21:01 20.12.2014
Здравствуйте уважаемые Судари!
Решил тоже вписать пару строк о своём недавнем визите к сей даме. Зрелая приятная дама. Фото соответствуют 100% с небольшими дополнениями - вьющиеся волосы (о них упомянали в других отчётах) и изящная татушка на животике. Приём и сервис мне понравились. Чай, кофе, погрызушки - будте любезны. Чистое полотенце тоже в наличии. По фигуре не очень понравились на вид попа и ноги. Хотя на ощупь попа приятная. Грудь - не висячая, не дряблая, приятная на ощупь двоечка. Ноги не оценил в полной мере, голготки-сеточки не были сняты (увлёкся основным процессом). В квартире чисто, ванна на достойном уровне. Гели в небольшом, но все же ассортименте. Аптека в наличии. Я по жизни любитель не спешного общения с женским телом, но тут даже мне показалось что общение было ну ООООЧЕНЬ не спешным, хотя время регламентировалось не жёстко. Сексодром удобный, широкий, можно даже поперёк. Миню не хотел, поэтому оценивать нечего. Понравился расслабляющий массаж, хорошо компенсировал отсутствие второго захода. Классика хороша, дырочка плотненькая, озвучка присутствует. Трогать разрешает везде. Резюмируя впечатления скажу так - на час идти не стОит. В личном кабинете оставлю, но не в первых претендентках на повторный визит. В сухом остатке следующее:
Сервис - 5
Классика - 4
Расслабляющий массаж - 5
Общее впечатление - 4 с минусом (отсутствие полного удовлетворения без второго раза).

PS: Надеюсь, что мой отчёт будет не безинтересен. Всем доброй охоты!
Ответ
Ответ Up