Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3772.html
Karachun 18:56 24.10.2014
http://in.sochinki.live/ank/ank3772.html
Пятница подходила к завершению и был открыт всеми нами любимый сайт.Хотелось найти какой нибудь новый неизведанный экземпляр. В общем надеть каску и бушлат и ринуться на амбразуру. В итоге выбор пал на Марину ID анкеты: 3772 . Созвон и диспетчер утверждает что фото настоящие ну ладно думаю куй с тобой еду. Купил конфеток на всякий случай и я ребята вам скажу не прогадал. Направляюсь на Островского 71 пятиэтажка напротив макдональдса если кто не знает. Диспетчерша как обычно протупила грит домофон не работает щас встречу .Стою курю тут бля звонок и код говорит.Поднимаюсь на этаж открывается дверь встречает фея один в один с фото на сайте. Не обманула диспетчерша захожу . И опять клаустрофобия грязные полы бля . Ну да ладно вид феи все перечёркивает одним своим видом .Предложен кофе и кола,а так же мясо свежепожареное ,извините борща в этот раз не было. Сама из Крыма,посидели потрепались деваха адекватная отношение 5+. Теперь по процессу взял МБР +1 и АС +1.5 .МБР прикольный языком шарошит по головке и яйцам сама заводиться от процесса мокреет одевает бушлат правда руками но потом помогает головой и запрыгивает в наездницу . Скачет как бешенная лошадь во время галопа ещё успевает ласкать себе клитор потом на колени и в ЗКП я приплыл . Душ сигарета второй заход . И вот здесь ворвался я в ШГ это космос !Стоя в ЗКП фея кайфует и сама направляет ствол то в пилотку то в ШГ. Такое долго не вытерпеть - отстрел! ИТОГ АС 5+ . МБР 4 .КС 5.
ОТНОШЕНИЕ 5 . Однозначно пойду ещё. ПыСы МАНЬЯКУ СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО это улёт. Всем ВКС!!
Ответ
Titanium 17:20 25.10.2014
вот это реклама, автору можно поставит 5+
Ответ
admin 18:12 25.10.2014
такая красотка и по трешке... чето не вериться
Ответ
CMK_77 22:50 25.10.2014
Сообщение от admin:
такая красотка и по трешке... чето не вериться
Сегодня днем фото были чуток проще, т.е абсолютно другие! А теперь можно и супермоделей ставить, ведь написано, что фото ее... Карачун, пора вносить ясность или эти фото тож ее?
Ответ
Karachun 00:29 26.10.2014
Третий подъезд второй этаж можно убедиться.
Ответ
Titanium 06:46 26.10.2014
Фото не ее, диспетчер и в правду тупая.
Ответ
Bur 10:38 26.10.2014
Я ей когда позвонил в пятницу она сказа что работает с 23-00, "раньше нет смысла" по ее словам !
Ответ
ананист 13:06 26.10.2014
Сообщение от Karachun:
Третий подъезд второй этаж можно убедиться.

Ответ
Karachun 10:18 28.10.2014
Сообщение от Лизун:
Пися вкусная, не тестировал?)0

Ответ
Ответ Up