Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3773.html
TOM 11:26 22.10.2014
Добрый день, братцы кролики, дело было на днях.
Звоню я по этой анкете http://in.sochinki.live/ank/ank3773.html
Звоню, договариваюсь спрашиваю: девушка, мне вот эти титьки сочные, очень нравятся и хочется. Мы можем увидеться, а она мне: знаете, это анкета моей подруги, она сейчас уехала, работаю я, а я блондинка с такими же титьками.
Ок, говорю, хорошо, договариваемся на 8;00, да только позвони за 15 минут, я выйду к тебе, мы посмотрим друг на друга, и определимся, будем мы сношаться или нет.
Приезжаю, звоню. Говорит: я сейчас вышла в магазин, и буду через через.
Вот, у меня есть подружка классная, полячка, блин, на Светлане, не помню улицу, там рядом кафе с прикольным названием.
Итого соглашаюсь, еду.
Пацаны, честно, девочка англо-саксонской внешности, приятная, свежая, не натраханная, милая, может не плохой массаж сделать (смотрите, осторожно, может ногу поломать ) кровать скрипучая, блин, наверно, весь дом слышал, как я ее прессовал. Бедная девочка, пробовали массажную кровать, так она еще хуже, блин.
Пацаны, советую.
С уважухой, господа Доны ! Его величество TOM...........)))))))))
Ответ
CMK_77 12:14 22.10.2014
Сообщение от TOM:
Добрый день, братцы кролики, дело было на днях.
Звоню я по этой анкете http://in.sochinki.live/ank/ank3773.html
Звоню, договариваюсь спрашиваю: девушка, мне вот эти титьки сочные, очень нравятся и хочется. Мы можем увидеться, а она мне: знаете, это анкета моей подруги, она сейчас уехала, работаю я, а я блондинка с такими же титьками.
Ок, говорю, хорошо, договариваемся на 8;00, да только позвони за 15 минут, я выйду к тебе, мы посмотрим друг на друга, и определимся, будем мы сношаться или нет.
Приезжаю, звоню. Говорит: я сейчас вышла в магазин, и буду через через.
Вот, у меня есть подружка классная, полячка, блин, на Светлане, не помню улицу, там рядом кафе с прикольным названием.
Итого соглашаюсь, еду.
Пацаны, честно, девочка англо-саксонской внешности, приятная, свежая, не натраханная, милая, может не плохой массаж сделать (смотрите, осторожно, может ногу поломать ) кровать скрипучая, блин, наверно, весь дом слышал, как я ее прессовал. Бедная девочка, пробовали массажную кровать, так она еще хуже, блин.
Пацаны, советую.
С уважухой, господа Доны ! Его величество TOM...........)))))))))
Как обычно, никакой конкретики-одна вода! Хоть бы пару циферок вставил в отчет... Том мастак писать бестолковые рассказы, т.к отчетом это не является!
Ответ
admin 14:35 22.10.2014
пиздец... заебали.
вотжешь блять непонятки и дибилизм
перенес из темы про другую фею...
в каждой теме писать только про одну фею..
TOM лишаеься всех медалей
Лишенец.
Блять.
Ответ
Ёбр-террорист 13:44 23.10.2014
томас, не обижайся, но ты ЛОШАРА))))

кафе " с прикольным названием"- Пьяная улитка.
Номер указанный в анкете-ДИСПЕТЧЕР, какая на куй фея??? у нее девки по всему городу. островского, роз, светлана...
седня пытался к светлановской попасть. ей должны были воду починить, то ли что... к ней не пошел, пошел к другой. но... отчету тут не место :)
Ответ
Ответ Up