Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Вашу машинку увозил эвакуатор в то время, когда были у феи?
Да 2 6.67%
Нет 26 86.67%
Выбегал в трусах на улицу и платил за эвакуатор:) 2 6.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2
Разговорчики>Эвакуатор в центре Сочи
CMK_77 21:48 21.10.2014
Сообщение от Секс:
Привет СМК! А у меня знаешь какие мысли частенько по не воле возникают? Кому трудней работать, феи или экскаваторщику? По роду своей деятельности, часто нанимаю экскаватор. Там за рулем, как правило сидит чумазый мужик с руками как у гориллы до колена и с каплей пота на носу! Оплата происходит примерно так же как у фей и цена схожая 2000-2500р. час.
Привет Секс! Это шутка, насчет "бедных" феек!
Ответ
ДеткаЭтоСочи 22:11 22.10.2014
Сообщение от maniac:
О Создатель, я про опрос- там кто то еще помимо меня ответил "да". Теперь нас двое)
Я ответил - да))) мне не видно поимённо, кто ответил на опрос.
Ответ
kokassd 22:21 22.10.2014
Отголосовался,примкнул к большинству ибо отходя от машины более чем минут на 10-ть уже стоит ожидать подлого хищения посему ставить авто надолго и на отъябись просто опасно...какой нах релакс када тачка стоит кое как и мыслями ты нет нет да и вспомнишь об этом?...а ежель ещё и спиздят как у Маньяка то ваще всё настроение убьёться к ебеням...нет уж лучше поискать безопасное место и со спокойной душой заниматься делишками по плану,лучше лишний километрик ножками протопать чем потом по штрафплощадкам маяться...а чё до алчной феечки считающей работу эвакуаторщика более выгодной чем её проституция то лишь удивлюсь тупости афторши ибо во 1-х сам эвакуаторщик имеет в лутшем случае рублей 500 с угнанной тачки,основной куш срывает босс (у нас в городе этой службой заведует мэр),во 2-х это действительно не очень лёгкая работёнка,нука покатайся в пробарях по нашим закоулочкам при больших габаритах авто,нука попотей при загрузке-разгрузке,нука послушай матюки обиженных авто-любителей...так что не стоит завидовать эвакуаторщику тем более фейке которые по существу сами-то работают из всего часа минут 20-30,остальное всё больше пиздёжь за жизнь,помывка,перекуры и т.д и т.п...я не оправдываю эвакуацию,мне тож не нравиться этот беспредел...но шоб путана позавидовала чумазому водиле авто-воровайки эт нонсенс...билять умора докуя эти дядьки имеют!!!...позавидуй ещё киллеру тот так ваще за одно нажатие курка кучу зелени срывает!!!
Ответ
ДеткаЭтоСочи 22:41 22.10.2014
kokassd, что-то вы всё в кучу собрали автора как клиента. зависть феечки и чумазого эвакуаторщика. Прям сюжет групповухи.

Не может у феи быть зависти, так как эвакуаторщик забирает деньги. которые клиент мог быть оставить ей.

В итоге мэр всех имеет!
Ответ
CMK_77 10:53 23.10.2014
Сообщение от kokassd:
так что не стоит завидовать эвакуаторщику тем более фейке которые по существу сами-то работают из всего часа минут 20-30,остальное всё больше пиздёжь за жизнь,помывка,перекуры и т.д и т.п.....позавидуй ещё киллеру тот так ваще за одно нажатие курка кучу зелени срывает!!!
Точно подмечено! У всех свои возможности и работа, а соотвественно и доходы, риски разные...
Ответ
ДеткаЭтоСочи 20:52 06.11.2014
Сочинские-новости.рф:

Сообщение от :
На сессии еще раз вернулись к обсуждению работы эвакуаторов. Собственно, проблема не новая и характерная не только для Сочи. В сети уже давно бродит бородатая шутка о том, что в этом году больше всего денег заработал не Газпром, а организации, занимающиеся эвакуацией автомобилей.

В Сочи их две, и они не зарегистрированы в нашем городе, а значит, и налоги от их деятельности проплывают мимо скудного городского бюджета. Частые нарушения законодательства со стороны работников службы эвакуации – только одна сторона медали. Другая проблема - отсутствие логики в расположении знаков, запрещающих стоянку.

Ответ
Метки:эвакуатор
1 2
Ответ Up