Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id4807.htm
RussoTuristo1 09:19 15.10.2014
В одном из отчётов есть упоминание. Сделал отдельно.
https://a.sexnsk2.live/id4807.htm
Красный прт 168.
Приехал, захожу. Появляется представитель анкеты на фото. Где-то там под 190см как мне показалось. Фото её думаю, хотя габариты реально крупные и мож фотошоп немного. Тут же сбоку из комнаты появляется ещё организм. Немного нерусская внешность, одета под импортную школьницу. У той что побольше лицо простоватое, у поменьше ну обычное, я не впечатлился.
Оставаться или нет сильно засомневался. Чего так много вас спрашиваю (ехал к одной вроде модели %)). Одной работать страшно говорят. Мы команда! Можем вдвоём, можем вдвоём и даже МБР все вместе тоже можем. И переглядываются... про безопасно с её габаритами можно не напрягаться мне кажется, не побъёт так залежит ))).
Я думал валить, тут засомневался. Думаю куй с ним, попробуем . Ск0ко денег? как за двоих говорит. Сошлись быстро на 6т.р.
Тут из дальней комнаты ТРЕТИЙ организм. Не успел особо рассмотреть, вроде более менее на вид. Я начинаю охуевать.
Тут звонок в дверь. Суши говорят доставка. Ну ладно, блядь. Я захожу в комнату за дверь, кто-то в итоге заходит в квартиру. Они мне типа давай, раздевайся. Я в ответ пусть уйдёт человек, я подожду. Мне говорят что уходить тот не собирается. Озадачился.
Я то не знаю как у этих доставщиков суши принято. Может так и есть, завёз пару сетов и мисо суп. Попереебал всех в квартире и дальше поехал.
А это друг говорят. К третей пришёл. В общем отдых за 4 рубля с моделью быстро превратился в конкретный зоопарк. Забрал деньги и съебал.
Если хотите поржать то вам сюда. Будут "друзья", "доставщики суши", куча разных девок, и дым коромыслом в квартире.
Ответ
admin 09:35 15.10.2014
я бы посоветовал всем прежде проверять анкеты в поиске на форуме (в данном случае вставлять в поиск окончание - id4807.htm ) а потом уже решать ехать или нет...
Ответ
Goracio 17:06 15.10.2014
Совет всем - все что свыше 3тр - должно быть только индивидуально. И хорошо. И красиво. И приятно. В случае если это не удовлетворяет - разворачивайся - уходи.
Ответ
gram 17:58 15.10.2014
Сообщение от Goracio:
Совет всем - все что свыше 3тр - должно быть только индивидуально. И хорошо. И красиво. И приятно. В случае если это не удовлетворяет - разворачивайся - уходи.
У меня этот принцип безотносительно цены. То есть теоретически может быть и контора с диспетчером, но с отдельной фейкой в отдельной квартире.
Ответ
сосед 12:41 17.10.2014
Смотрел на фото и понимаю,что хочу я давно такого вот доброго коня.Созвон и я на месте.Встречает дева на фото она.Так как любит пожрать,как потом выяснилось соответственно набрала немного,хотя на бокДева убежала на кухню там пиздешах жырка нет.Сисяндры 5ка жопа в стрингах,язык на плече хочу...Минетсс описывать нет смысла не впечатлил,поставил рачкомс видок супер стрингульки приспустил да и жохнул с пролетарской страстью.Межпалочного трека не получилось.Деваха убежала на кухню,по голосам человек 2,а то и трое/девки/.Выхожу из ванной и встречаюсь носом в прихожке с доставщиком сушей/молодой паренек/.За сушами выскочила молоденькая такая беленькая малышка ростиком 160 см..Я крякнул от удивления да и в комноту шнырь.Второй заход был поярче позы разные без вопросов.Вообщем канторка с налетом экстрима для донов,как в общаги блин 20 лет назад.Второй раз нехочу ,хотя большие жопули люблю
Ответ
Ответ Up