Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>4765,4766,4784
Громофф 15:35 05.10.2014
Всем пт
Захожу на любимый сайт в начале недели и вижу что появилась куча новых анкет, да еще и с печатью индивидуалок, да еще и за адекватные деньги.
Ну думаю надо всех прозвонить
Звоню первой, приезжай говорит на челюскинцев (18вроде, через дорогу от премьера).
Звоню второй- голос тот же, третьей- опять она.
Решил все таки съездить. Приезжаю, дверь открывает знакомая рожа. Был у нее как то на Ул ленина( недалеко от вокзала), тоже стоила 1500 в час.
Оставаться не стал, так как НИОЧЕМ она. С лишним весом, бревно в сексе, сервис нулевой.
В общем радости от трех новых анкет никакой...
Ответ
admin 16:23 05.10.2014
мне доложили свои люди что там две индивидуалки..... одну из них я... гмм.. видел когда в новосибе был и помню
Ответ
Громофф 13:05 06.10.2014
То, что она инди сомнений нет. По телефону на всех номерах отвечает сама, вторую не видел, говорила одна работает
Ответ
dolton 13:21 16.10.2014
На той неделе, послала меня жена за комодом, купил комод смотрю 1500 остались, ну думаю надо по дешману отдохнуть. Комод сцуко тяжелый еле загрузил в машину. Звоню https://a.sexnsk2.live/id4789.htm Назван тот же адрес Челюскинцев 18, грит через сколька будешь, 20 мин грю. Подъехал запарковался во дворе с трудом. Смотрю на часы ровно 20 мин. Звоню, грит последний подъезд, я грит счас перезвоню скажу номер квартиры. Ну думаю ладно, может безопасность все дела. Стою возле подъезда, мерзну. Помойка возле дома, бомжара матрас надыбал на ней прет на себе. Думаю свезло мужику, терь на мягком спать будет. Вобщем прождал 10 мин, замерз-охренел, пшел в машину, думаю ну его нафиг. Отъехал позвонил другой фее. Возле Ауры приходит смс номер квартиры и типа жду через 5 мин. Вот такая фигня. Если не по теме извиняйте.
Ответ
Antireklama 21:16 16.10.2014
Звонил я по этому телефону летом. Тогда анкета была другая, в смысле, женщина была описана и показана другая. Но цена схожая, как и что-то в стиле. Так после моих вопросов об особенностях обслуживания дама заявила мне, что мне нечем заняться, и я от скуки обзваниваю объявы. Видимо, она была ориентирована на таких голодных, которым всё пофигу и едут сразу без вопросов. После того, как меня так послали, я возмутился, попрощался и не поехал к ней. Сдаётся мне, что это контора индивидуального типа, т. е. дамы принимают по одному, но могут со временем подменяться на своём рабочем месте, а постоянной единицей остаётся диспетчер (владелица). Или же хозяин этого безобразия постоянен, но феи могут отвечать и сами. Для более точного представления нужны ещё попытки, но ещё раз звонить туда мне уже не хочется...
Ответ
admin 09:26 17.10.2014
Сообщение от dolton:
Помойка возле дома, бомжара матрас надыбал на ней прет на себе. Думаю свезло мужику, терь на мягком спать будет.
поподробней можно.. что за матрас.. какого цвета.. размера... и приметы
бомжа тоже опиши... какие машины во дворе стояли. про бабок на скамейках не упусти итд...
недавно ходил к ней на блядки... тоже бомж нес матрас.... может слежка...
Ответ
dolton 09:28 20.10.2014
Матрас был новый, не фиговый,
Сразу видно- не дешевый,
Даже может тыщи за полторы,
Только бомжи унесли.
Ответ
admin 10:06 20.10.2014
Сообщение от dolton:
Вот такая фигня.
По теме

Если девушка с другой
Проживают вместе,
Помни, dolton дорогой -
Это лесбиянки.
Их тебе не возбудить
Здесь, dolton, другое.
Лучше сразу обходить
Лесбос стороною.
Ответ
modest 14:45 21.10.2014
Сообщение от admin:
поподробней можно.. что за матрас.. какого цвета.. размера... и приметы
бомжа тоже опиши... какие машины во дворе стояли. про бабок на скамейках не упусти итд...
недавно ходил к ней на блядки... тоже бомж нес матрас.... может слежка...

как знать, как знать..
бомжи они такие.
быть может на экспрес он приходил?
да неудобно на кровати,
с собой матрас припер
и телку жарил.
а бедный dolton под окном стоял...

Ответ
Ответ Up