Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2014, 13:58   #1
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

8 Шотландский минет id4699

ВКП уважаемые Доны!
Проснулся я значится сегодня и думаю- а не пойти ли мне на амбразуру? Звоню https://a.sexnsk5.live/id4699.htm, отвечает милый, молодой голос. Спрашиваю про МБР с окончанием в ротик и про соответствие данных анкеты, отвечают - мбр с окончанием + 1000, данные анкеты соответствуют. Наводят на Красный проспект 186, одел бушлат и в путь.
Спустя час прибываю на место, контрольный созвон и меня впускают без проволочек. В квартире два организма Катя и кажется Вика(не помню), обе симпотные.
Вике за 25 лет, через платье видно небольшой животик.
Катя примерно 22-23 лет, лицо на 5(прям вкатило), её и выбрал.
Расчет, душ.

Процесс: одним словом пиз..ц и ху.та. Но давайте по порядку.
По сабжу: рожала, грудь 2,5- висит, с растяжками и большими ( я даже сказал бы с большущими)ореолами вокруг сосков что мне не нравится. На лопатке тату- кошка и ещё не помню в каком месте какая то надпись. На пальце замечено обручальное кольцо. Студентка педагогического чего-то там, приезжая.
Выяснилось что Мбр без окончания, ну ладно говорю давай без окончания.
Минет никакой,говорю по окрестностям пройдись. Прошлась, я правда ничего не почувствовал. Слюнявила она мою крайнюю плоть, слюнявила и вдруг говорит ---- я устала. Ну говорю ладно давай дядюшкой ку займёмся. Положил её с начала на животик, ласкаю спину, попку, говорит - щекотно. Переворачиваю принимаюсь за ласку её женского начала( пилотка аккуратная, посторонних запахов не обнаружено), говорит пальчиками низззяяя. Кстати только при куни получил от неё какой-то отклик.
Ну говорю давай в позу наездницы. Пока резину одевала, да смазывала себя, почувствовал что бойца моего она не сильно и возбуждает то, короче припал он слегонца.
Девка в наглую его в себя вставляет и пытается скакать, что у неё не очень получается. Слазит , пытается дрочить- .уй вам на руль. Сняла резину и давай пытаться минетить ( но как я и говорил выше, с этим делом у неё никак). Пытала она мою крайнюю плоть пока мне это дело не надоело, попросил массаж- пиз..ц и в этом деле она совсем не фурычит.
Плюнул на это дело, собрался и ушёл.
Душ 3
Хата 4 ( минимум двушка - не присматривался), жилая.
Секас х....
Минет х...
Массаж х...
Гелей шмелей нет - мыло и шампунь в наличии.
Аптека не замечена.
P.S. спрашивал стриптиз, сказали что этой девушки сегодня нет.
P.P.S. Не знаю как в работе остальные сабжи, но у этой делать не куй.
Такого со мной еще не случалось.
Так вот он какой Шотландский минет. Да, Шотландцам не позавидуешь.
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 01:04   #2
orest
Дон
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 5
orest на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа 
Всего наград: 1

По умолчанию

Я так понимаю, и фото не соответствует. Только лицо и понравилось
orest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 04:20   #3
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Фотки меняются почти каждый день.
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 12:01   #4
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вот новые анкеты этой конторы . https://a.sexnsk5.live/id4807.htm и кажись эта https://a.sexnsk5.live/id4808.htm .
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot