Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лесби откровенное.
Korvin 23:35 26.09.2014
Вопрос к уважаемым Донам.Кто нибудь брал в массажных салоннах лесби откровенное? Стоит ли брать эту услугу? И как это выглядит: может они только целуются и по пиз...е ладошкой друг друга хлопают?
Ответ
admin 21:35 27.09.2014
Все-таки обрезание пагубно сказывается на психике. Мне бы в голову такие вопросы не пришли.
Ответ
Турук Макто 06:32 28.09.2014
Сообщение от Korvin:
Вопрос к уважаемым Донам.Кто нибудь брал в массажных салоннах лесби откровенное? Стоит ли брать эту услугу? И как это выглядит: может они только целуются и по пиз...е ладошкой друг друга хлопают?
А почему в массажных то салонах, иди к подругам, у меня были как то две, к ним частенько я захаживал, так вот у них xуи аж с потолка свисали, столько приблуд всяких было и с маторчиком и без и двойные и тройные, пока я в душе и раздевался они себя сами тренировали ими, приходишь а они уже тепленькие и так уработают тебя, пока одну имеешь, а она вторую резиновым обрабатывает, как в порнухе блин, от этого еще больше дымится, ну таких наверное редко найдешь
Ответ
Korvin 07:01 28.09.2014
Просто я в Новосиб скоро приезжаю. Хочу предаться легкому разврату, после долговременного воздержания. Начну с массажа.
Ответ
Турук Макто 07:41 28.09.2014
ну на вкус и цвет, как говорится, я бы лично с ЗаЖиГаЛоЧек начал и ценник совсем нормальный
Ответ
stranger85 09:14 03.10.2014
Да кстати уважаемые может кто порекомендует двух подружек в нск которые оттрахали бы так чтобы уползал от них?
Ответ
GarfiLD 04:42 08.10.2014
Сообщение от stranger85:
Да кстати уважаемые может кто порекомендует двух подружек в нск которые оттрахали бы так чтобы уползал от них?
Аня и Вика тебе в помощь. Обе в рейтинге есть. Ссылку с телефона не вставлю.
Ответ
GarfiLD 04:46 08.10.2014
Сообщение от Korvin:
Вопрос к уважаемым Донам.Кто нибудь брал в массажных салоннах лесби откровенное? Стоит ли брать эту услугу? И как это выглядит: может они только целуются и по пиз...е ладошкой друг друга хлопают?
Брал в массажке Баунти. Блонди и брюнетка так друг у друга нализывали, что я чуть в обморок, от оттока крови в область таза, не грехнулся. Пытался присоединиться - отшили.
Ответ
Ответ Up