Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2014, 10:34   #1
zenny69
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2
zenny69 на пути к лучшему
71 в массажный салон на 6 часов, рельсы-рельсы, шпалы - шпалы

бывал раньше в Новосибирске частенько ходил в разные салоны .дней через 10 надо по делам ехать снова.вопросик имею если к вам часов на 5-6 приехать как можно провести это время и на какую сумму расчитывать?
zenny69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 11:02   #2
Василич
Дон
 
Аватар для Василич
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 25
Василич на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Мне кажется что 6 часов в массажном салоне делать нечего. Часа на два-три заехать в Эгоист - здорово.
Василич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 11:17   #3
zenny69
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2
zenny69 на пути к лучшему
По умолчанию

мне надо время убить вечером поезд а днем делать не чего!
zenny69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 14:21   #4
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Мне кажется что 6 часов в массажном салоне делать нечего. Часа на два-три заехать в Эгоист - здорово.
А мне вот даже двух часов в салонах мало -- три часа только-только для расслабления хватает, и остается ощущение неудовлетворенности, как будто недодали чего-то.

Думаю, 6 часов было бы в самый раз. Но жаба душит отдавать 12-15 тыр. без интима. Задумываешься, а может, лучше ночь с феей взять.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 14:34   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Чето я забухал по черному... и жинка из дома выгнала. GRAF я покудова у вас в массажном салоне поживу, недельку другую.
Я полезный.. много чево умею. Ненуачо, я сирьёзно.

Таблетки давать умею. Воды поднести. Зуб выдернуть (с помощи двери и нитки). Укол могу сделать в жёппу иле в жилу, в вену колю в любую. Кастрировать, ректалить, блокады, банки. массаж, лечение, протезирование, удаление зубов, шыть могу.
Ставить горчишники, банки, клизьму, капельницу.
Темпиратуру могу померить. Плюс мерить давление,делать искуственое дыхание,побеждать гипогликимию(грамотно похмелять по нашему),накладывать шины и жгуты,еще в медицынских целях могу оглушить пациента кулаком,а могу и вырубить накуй.
Вскрытие могу сделать, эфтаназией в совершенстве владею.
Могу лечить ребенков. От фсех болезней. Со всеми процедурами. Но практики не было.
Умею довольно грамотно бить людей по голове без визуальных последствий - от психозов, белой горячки и просто дури.Набил руку когда был ментом.
Аортокоронарное шунтирование могу. Набил руку когда был ветеринаром.
Бинтовать конечности, вынимать занозы, ставить горчичники, приходилось мусор из глаза вынимать, могу давление померять, причём одним тонометром, не пользуясь стетоскопом, в полевых, такскыть , условиях, вскрыть нагноение циркулем или лезвием, потом обработать, вынуть язык из горла и прочистить глотку, нос и рот у захлебнувшегося блевотой, ещё помню, проходил искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, но на практике, слава яйцам, ни разу не пришлось применить эти знания. Вот. По щекам похлопать для приведения в чюйство.
Ещё могилу могу выкопать, ненуачо.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 19:28   #6
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Чето я забухал по черному... Ещё могилу могу выкопать, ненуачо.
тоже неплохой напиток употребляю счас, норм заходит)
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot