Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id4723.htm
Чикаго 15:02 25.09.2014
https://a.sexnsk2.live/id4723.htm
Не так давно навестил данную фейку, все никак руки не доходили отписаться.
Итак, принимает на площади Калинина, небезизвестный дом 188. Созвон, отвечает лично, никоим образом не динамит, адрес. и все такое прочее, позвонил, подъехал, поднялся и вот я на месте имения. Квартира однешка студия. я так понимаю переделанная из того что было. Чистая, аккуратная, уютненькая, диван не скрипит. Встречает миловидное создание небольшого ростика, я так думаю не выше 165 см, личико милое, кофе, сигареты с обоих сторон, получено чистое мягкое полотенце ( именно мягкое-обычно жесткие непроглаженные). Отправлен в душевую кабинку, там все соответсвует определенным стандартам-гели-шмели, мирамистин. Далее к самой барышне. Из изъянов-грудь 2-, мягкая, подвисает, судя по всему рожала, попа- тоже мягковата, по ходу со спортом там не совсем дружат, посторонних запахов не обнаружено. кожа приятная на ощупь, озвучка соответсвует аналогу, не цифрит. Трогать разрешает везде. но без фанатизма. непринужденная в общении. Время сечет жестко. Что еще? имеется маленькая татушка на спине ближе к правому боку, честно, не понял что там изображено.
Вот где то так. Минет толком не оценил, потому что предпочел более активную позицию. Да, по моему возраст занижен годика на 4 точно, хотя кто его разберет... Итог
квартира 5
минет- не берусь оценить,
секс класический-4,
анальный не практикует,
отношение -5-
Ну вот и все вроде. кого что интересует-спрашивайте.
Да. написано новенькая, но по моему давно в этой сфере, Периодически приезжает-уезжает. меняет анкеты.
Ответ
прадо 16:56 27.10.2014
Сегодня посетил данную особу. Все на уровне -квартира, отношение, секас. Из минусов маленько подвисшая грудь с растяжками. Но общей картины это не портит.
Ответ
GentleMan 14:55 29.10.2014
Плюсану сюда. Девушка вполне миловидна, неплоха по телу и чистоплотна. Вот "полосатые" титьки - минус, предпочел лифчик вообще не снимать, чтоб картину серьезно не испортить)) В общении и отношении тоже весьма приятна - угодить во всем пытается, прям искренне) Чпокается с душой, мокнет сама, минетит с долей разнообразия) В общем, твердая "хорошистка" - не то чтобы рекомендую, но за невозможностью дозвониться до топов рейтинга (как у меня было), сходить вполне можно. И уйти довольным)
Ответ
Ответ Up