Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id4649.htm
Ё-барь_сук 08:35 23.09.2014
https://a.sexnsk2.live/id4649.htm

Галащука 4, 3 подъезд, к звездам (не палю, говорит жилая хата)
Диспетчер, это не признак конторы нынче, а просто им так удобно. С одной девочкой долго говорили на эту тему.
Фото ее, все, без исключения! Я настаиваю!

Девочка красивая, 171 ростом, клевые ножки и улетная задница. Но на этом плюсы закончились. Ей пох на процесс, бревно – беда многих красивых девочек. Ну и пох, я насладился ее телом сам. Встречает кстати в платье леопардовом, очень эффектно. Отличительная особенность – мелкий барбос, который, сука, начинает прелюдию первым – лижет пальцы ног)))

Убило: отрешенность, хотя со мной целовалась, что есть гуд, НО! Поцелуи по телу – КУЙ! И вот пойми какого черта? Во время процесса – у меня бок заболел, ну пох, ложись на другой, во время процесса куууууякссс, а давай сменим позицию. Короче понятно дело что максимально пытается проипать время поскорее, Кстати о времени, у тебя уже осталось 30 минут – да это целая вечность, малыш! Грю, поднимай бойца, а у ней гениальная отговорка, мол, у всех и так встает на нее, короче молодая еще и не очень разбирается как с мужчинами себя вести

Рекомендовать могу только тем, кто может сказать супротив девочке и кому интересно поипать красивую деву.
Ответ
Antireklama 22:26 23.09.2014
Я давно уже пришёл к выводу, что высокая цена совсем не говорит о высоком качестве, а только о высокой самооценке того, кто эту цену загинает. О капризности и высокомерии говорит уже фраза насчёт того, что может отказать. Уже за одни эти слова я бы лично не поехал к ней. А обслуживание, судя по описанию, учитывая красивую внешность, тянет на 2500, но задирать цену до 4-х тыров... В общем, я офигеваю в очередной раз.
Ответ
viper 13:10 25.09.2014
Да у них цена зависит от того, сколько клиентов фея готова обслужить за сутки. Может 7-8 обслужить в день- ставит 2000. Готова одного в день-ставит 4000.
Ответ
viper 13:15 25.09.2014
А у некоторых ещё круче, три анкеты с разными номерами за 2, 3 и 4 тысячи. По какому номеру позвонил, столько и платишь.
Ответ
RussoTuristo1 15:51 25.09.2014
Набрал, голос диспетчера узнаваемый. Напрягает конечно. Куй с ним думаю, всё равно доеду и убежусь.
В этот раз по времени без динамо, всё четко приехал, зашел. Встретила девушка, лет 19-20. Вполне интересная внешне. Снизу появился волкодав, щенок размером с половину моего ботинка.
Фигура у девушки хорошая, молодая, талия тонкая, грудь двойка, лицо привлекательная. Из допов есть МБР, 1руб.
Из минусов, опыта и темперамента не обнаружил. в общем то делает старается наверное даже, но так чтобы это всё занятие ей нравилось так как иногда бывает с огоньком, такого нет )).
Ответ
Ответ Up