Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Дела давно минувших дней, или Ирка-на колготках дырка
Ёбр-террорист 20:46 20.09.2014
http://in.sochinki.live/ank/ank3611.html

Волею судьбы злодейки, недели 2 назад остался у товарища ночевать... На утро друг мне по неизвестной причине не дал (шутка) пришлось искать фейку))) Товарищ мой, щедрая душа, предложил телку "тут рядом" сказал так себе, за 2 рубля лучшего не найдешь. Созвон. Отвечает на звонок лично. Говорит минут через 40 буду. адрес Невская 12 второй подъезд, третий этаж. Начну с того, что прибыв через 35 минут, я проторчал под домом почти час! (не менее 40 минут точно) в течении этого времени, подбадривался звонками типа: миленький, подожди еще 10 минут, я уже подхожу... Еще 5 мин и буду... извини пожалуйста, просто маникюр делала, мастер задержала. как оказалось, я как то не заметил как она зашла в дом (ну и хрен с ним) поднимаюсь. Девочка не ахти. Хохлушка. Фото не её... Блондинка. Блондинка во всех смыслах этого слова... невыносимо тупая, но миня вроде ничего. девочка крупного телосложения, озвучивает процесс и мини и КС. хата сьемная, ничего из себя не представляет, обычная дешевая однушка, с минимум мебели и кондером на лоджии а не в комнате. тапки, ванные причиндалы, естественно отсуствуют. как сказал мой друг за 2 рубля пойдет. одного визита хватило, больше не пойду. ловить там не фиг...
Ответ
Ответ Up