Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3619
Ёбр-террорист 14:03 20.09.2014
http://in.sochinki.live/ank/ank3619.html


Давненько не писал тут))) Вчера, с товарищем были приглашены на свадьбу. Изрядно выпитое спиртное, сделало свое дело. Проснулся утром от того, что малыш проснулся, на волю просится... Взял телефон и пошел обзвон... Как ни странно, большенство фей в 10 утра либо недоступны, либо не берут трубки... дозвонился до http://in.sochinki.live/ank/ank3619.html лучше бы не дозванивался... итак:
Созвон и я еду на красноармейскую 18. По дороге звонок от фейи, купите пжл резинки...(бля уже и на гандонах экономят) Подхожу, к первому подъезду, девка спускается открыть, поскольку домофон не работает. Открывает не поверите кто! та самая шимпанзе, которая сбежала с зоопарка на днях. Я запаниковал, на фото рыжая девчушка, зеленоглазка, 167 рост. тут ШИМПАНЗЕ рост примерно 170, вес около 72. Тут я понял! Шимпанзе, спустилась дверь открыть, а девчонка-подруга дома ждет. Поздоровался, 4-ый этаж, открывается дверь, вместе с ней открывается ОБОСРАНАЯ однушка, в доме бардак (ремонт норм, вещи разбросаны) "кровать" точнее диван повидавший много ее ебарей, в каких то непонятных тряпках потерялся от взора...
-Где подруга?
-Какая подруга???
-Ты что ли Вера?!
-Ну да :)
-Какого хера фото такое поставила????
-Ой, да все левые ставят.
-Еб твою мать, ставят по типажу!!! В описании напиши, волос черный, глаза карие, фото хз ваще чье, трудно???

Ладно думаю, в рот дам этой уродливой женщине (лет 30, очень стремная, сиськи как она говорит 3 на самом деле 2 и то дряблые, точнее никакие. Лобок брит до пупка, а выше пара противных волос. Кунька черная как у негритоски, живот дряблый, сбоку как беременная 3 месяц, жопа 0) Снимаю шмотки...
- Куда положить? (Сука даже тумбочки нет, зато пылесос рядом с диваном)
-Клади тут с краю на диван...
Взяла резину в рот, я с ужасом наблюдаю за ней. Блядь, неужели это Шимпанзе будет натягивать презик на спящего друга? А разбудить его ей будет трудно... но прикосновения чужих рук сделали свое... Взяла в рот. Минет... Раньше я думал как можно не уметь делать минет, это же элементарно! оказалось что нет. Дружок разочарованно стал засыпать((( Хуй с ним, присуну как нибудь думаю. Легла она на спину, начало в миссионерской позе. Дыра такая как будто только родила, она ОГРОМНАЯ. Ну и она начала имитацию, что ей приятно и издавать какие то непонятные звуки))) Тут мой нос учуюял вонь! Дружок почти мнгновенно сник... Так... бери в рот говорю. а что такое. то что блядь куй на тя и то не встает. взяла, с той же резиной (фу бля) начала сосать. Тут ее осенило, может без резины? Еще полторы добавь! чего на куй? какие полторы, радуйся свои две назад не требую! ну давай за тыщу, а то я брезгую... Тут дружок от ее мерзкой рожы, уснул окончательно... Иди на куй говорю, подмылся и пошел одеваться. Благо есть в запасе одна безотказная знакомая...

Хата 0 по 10-ти бальной шкале
Минет 0, ТТХ 1, Чистота в доме 1+Лживая тварь. Я хохлушка сказала мне по телефону...

Рекомендую всем, кто проезжает на красноармейской, просто заехать посмотреть, что бы повернуться и уйти
Ответ
kokassd 16:25 20.09.2014
Мдя,знатный походец...этож пипец как обидно платить горилоподобной обманщице,лучшеб сразу свалил коллега,а так сплошное разочарование...сочувствую...будет время от некуй делать мож заеду взглянуть на эт животное...
Ответ
Karachun 19:38 20.09.2014
Очень жесткий поход я бы даже сказал жестокий по блядскому отношению горрилоподобных чудищ .Твари бля. Надо было сразу к проверенной мчать . За отчет благодарен т.к рассматривал озвученную анкету.Ни ногой.
Ответ
Ответ Up