Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>молодая и на левом берегу
дым 12:08 20.09.2014
Товарищи доны, вот читаю отчеты и везде что-то феи от 30 и старше. О_о а молоденькие есть, пусть и без опыта? Кто чего посоветует? А.. и еще делательно фейку на левом берегу, почаму они все затридевятьземель пипец :(
Ответ
Antireklama 22:14 20.09.2014
Чем моложе заявлено в анкете, тем больше вероятность, что это либо враньё про возраст, либо контора. Молодые чаще всего в конторах начинают, а пока опыта и связей наберутся то (если решатся продолжать) старше становятся. Среди индивидуалок реальных 25 лет - считай молодая. А про левый берег у меня вообще предвзятое отношение - там почти все конторы, причём чаще всего невысокого уровня (дуры, наркоманки и т. п.). Если дон не брезглив, то можно завалиться в одну из контор на левом берегу, и с выбранной там юной дамой поприличнее (на поиск такой может уйти много попыток) обменяться телефонами и договориться о персональных встречах. Некоторые из них сами того ждут, чтобы наработать базу клиентов и начать сольную карьеру. Только надо иметь ввиду, что многие из них необязательны: договорился как-то с одной, в назначенное время встреча не состоялась, звонила, когда удобно ей (в смысле, что деньги опять кончились), а не мне. Так что контингент это сомнительный, ненадёжный...
Ответ
strelenijvolk 06:36 26.09.2014
Поддержу предидущего оратора...Сервиса и качества на левом не жди объездил тут практически все злачные места.Хотя года два назад чисто случайно в 7 утра с другом врывались на горский(не та контора что в одном доме по2к а в соседнем типа вып по2.5к) встретили трое все молодые на позитиве фигуры на 5 да и отношения такого не встречал после,но увы сколько не пытался так я их потом и не нашел...Удачи в поисках,как попадеться левобережное чудо не забудь рассказать товарищам!
Ответ
Метки:левый берег, молодая
Ответ Up