Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id4720.htm Японка
interwent 06:40 18.09.2014
Наткнулся на анкету https://a.sexnsk2.live/id4720.htm и вспомнил, что японок то я еще не чпокал

А тут еще и Молодая, Высокая, Стройная, Сисястая, ну прям сказка... восточная.

Набираю номер, там занято, и сразу перезванивают с другого номера, который принадлежит печально известной конторе с Нижегородской 18((

Спрашиваю - японка есть? Говорят, конечно - Вокзальная 7...

Поехал посмотреть. Приезжаю, поднимаюсь в квартиру и открывает мне дверь.... действительно сказочное создание! ....Только не из восточной сказки, а из русской народной, про Нечисть Болотную

Где японка, спрашиваю.
А, она сегодня не работает, я за нее) Может останешься?

Хера себе альтернатива кикимора болотная, вместо восточной красавицы... Ну и я быстренько свалил
Ответ
stranger85 08:43 18.09.2014
Да это излюбленный трюк контор поставить анкету экзотики/красавицы за 2р а по приезду сказать что не работает сегодня, 1 из 10 наверно остаются с крокодилами чтобы пар выпустить
Ответ
володей 13:02 18.09.2014
Да там с поллитрой спиртяги надо приезжать чтоб остаться..тьфу мля..
Ответ
Antireklama 21:19 18.09.2014
Ещё легко отделался!)) Просто вспомнился стишок:

Был в гостях я у японки,
стан обнять пытался тонкий,
"Нет! - кричит она,- сперва
отдавайте острова!"

))))
Ответ
ДартВейдер 14:13 19.09.2014
ВКП, уважаемые.
Ну вы наивные, как дети. Какая нах японка? Бурятка в лучшем случае...
Не ведитесь на этот дешевый конторский пиар.
Ответ
Antireklama 15:29 19.09.2014
Понятное дело, что настоящая японка стоила бы раза в 2-3 дороже. Но бывает интересно посмотреть, как бурятка будет из себя японку изображать (если есть у неё хоть крупица профессионального самосознания) - акцент имитировать, загримирована соответственно, сочинять про несуществующие детали традиций японской сексуальной жизни... Видимо, ведутся на это любопытство.))
Ответ
interwent 16:13 25.09.2014
Сообщение от ДартВейдер:
ВКП, уважаемые.
Ну вы наивные, как дети. Какая нах японка? Бурятка в лучшем случае...
Не ведитесь на этот дешевый конторский пиар.
Все таки 1 раз из 10 попадается экзотика) Это все прекрасно понимают. Если вариант близко к центру, я лучше проверю, чем упущу реальный экзотический вариант
Ответ
Ответ Up