Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>поход к ank3489
mr.tykva 22:38 13.09.2014
Доброго времени суток!
Давно не писал отчеты, хотя не скажу что не пользовался нашим любимым сайтом! Итак сам поход (вчера) к девушке под анкетой ank3489 Юлианна. Сразу сказала что зовут ее Татьяна на самом деле, хата находиться на Невской 10 1 этаж (мож кто и был). приехал днем, встретила она меня сама и скажу то, что работает сама!(можно ставить инди) Но фото естесно не ее. На звонки отвечала сама, так как четко объяснила где и попросила тише идти, ее соседка (Андреевна кажись) дверь оставила открытой. короче, девушка лет 35 (мож и ошибаюсь), ТТХ 4 грудь уже не первой свежести 1 размер, тело так в норме, попка хорошая! аптечка есть, тапочки одноразовые дает, сразу виден опыт! чай не предложила... но дело свое знает, расслабляющий массаж, ласки поцелуи, минет понравился ставлю 5, классика тоже понравилась! за временем не следит. Приятная, пообщался, денег своих стоит, рекомендую! Но блин, мне не повезло, не было горячей воды и пришлось мыться используя тазик с горячей водой(которую она предварительно нагрела), вспомнил студентческие годы!
Ответ
kokassd 15:41 14.09.2014
Эт Юлиана уже знакома,прошлым летом тестил,тада она назвалась Юлей...щас чёт захотелось ей стать Таней,ну сути эт не меняет,принимает там-же на Невской-10,первый этаж хата справа,так-же фейс-контроль из окна,таж фирменная программа с массажем,так-же не особо печёться по времени,но...но уже год назад тело не казалось подътянутым,дрябловатая попа,так-же ножки,думаеться щас не стало лучше разве не потратила последний год на жёсткие тренировки...в целом мистер Тыква описал всё верно вродь бюджетно,вродь не напряжно,местами даж душевно,но с моих глаз фея ни чем особо не цепляет как гриться нет фишки,а по сему повторяться нет особого желания,так на разок забежать не более...
Ответ
mr.tykva 21:55 14.09.2014
все верно, забежать разве что на разок, в "постоянные" к ней записываться не буду
Ответ
Ответ Up