Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id4661.htm
BurgerKing 10:16 09.09.2014
https://a.sexnsk2.live/id4661.htm Речь пойдет о ней. Привлекли фотографии, естественно подборка, но мне подумалось, что если уж фея подбирала фотографии, то максимально соответствующие себе. Не тут то было. Созвонился, трубку взяли не сразу, голос показался немного настороженный и явно не принадлежал 30-тилетней девушке. мне показалось что около 50-ти. Попросили перезвонить через час. Перезвонил, спросил может ли принять, сказала подъезжай на красный проспект. Дом, который сразу после "надежды", кр. пр. 87. Возле подъезда попросили подождать минут 10, типа "я из магазина иду"...Подождал, мимо меня так никто и не прошел "из магазина". Перезваниваю, говорит поднимайся, предпоследний этаж. Дверь открывает фея, соответствия с фото имеющая разве что сиськами. Сама намного худей и выше меня ростом. лет немного побольше заявленного. волосы черные, длинные, стройная, несмотря на возраст очень эффектно выглядит, лишнего визуально на теле не приметил. Встретила в прозрачном наряде и тонкими полосками трусиков. на каблуках. Хата обычная однешка, среднего состояния. такой рабочий вариант. Типа студия. Разговорились про прейскурант, 1700 в час. Спросил про допы, в частности про МБРЮ, сказала, что нужно посмотреть на мой член, типа она очень редко когда делает. Хукли там смотреть думаю. ну ладно. расчитался, взял полотенце, большое но не факт что новое. В душе аптеки нет, гелей мало. Вода заебись чо горячая, у меня уже две недели как отрубили( Когда пошел мыться, сказал ей чтоб чай сделал и что бы не раздевалась пока сама. Вышел, попил чайку, начал гладить ее по жопе, плавно перешел в междуножие.Трогать себя дает, но сама как-то бездействует, не поддается, руки сама в ход не пускает.Снял с нее этот наряд, оттуда вывалилась хорошая такая двушка, не вялая, крепкая такая...до трешки конечно не дотягивает, но...поцелуи сосков, сисек, обхватил за жопу...Рядом с диваном кресло стоит, сел в него (люблю я когда в кресле мне минетят) намекнул ей, что бы приступала. Она вздрочнула пару раз (хз моджет на "член посмотрела" может чо), стала ствол облизывать, яйца руками мнет так прикольно, яйца лижет, но заглатывать не собиралась((( ствол напрягся сильней, през губами натянула и давай насасывать, как пулемет Максимка... Глубоко берет, сочно, жаль что без резины не взяла, люблю я знаете ли без резины в рот вставлять, да так что бы со слюнями еще...) встал с кресла, поставил ее в позу краба))) ну или рака, кому как удобно, на диван, и пошел поступательные движения исполнять с большой частотой и космическим ускорением. Что она там говорила/стонала/охала или молчала я не слышал, потому что шлепание моих яиц и ляшек об еейную жопу заглушало даже не умолкающий гул на улице. В общем раком и приплыл! Запахов зловонных нет, синяков, проколов, царапин не обнаружилось. През снял сам, отдал ей) допил чай, остывший, покурил и убыл)
Резюмирую:
Хата - 3 (тесная,подуставшая, старая)
Минет - 4 (с окресностями)
ШГ- но комментс
Фея - 4 (вощзраст берет свое, тело в порядке, стройная, гладкая, но морщинки на лице выдают ее возраст)
отношение - тоже поставлю 4 (настороженно, немного грубовато, неэмоциоанльно. да к тому же по телефону явно диспетчер, держали на улице какое-то время)
Итоговая оценка - 4. Все же поставлю 4, хороший вариант за бюджетные деньги слить баллоны, полицезреть хорогую фигуру...в общем душевно отпердолить вполне ебебельную матюрку. Верти как хочешь, трогай где хочешь, но опять же инициативы маловато будет(((
В другой раз пойду, попытаюсь ее на МБР уломать) хотя как это сделать не знаю, может букет цветоф к кую примотать) или мороженым обмазать) В общем как-то так.
saidhan 11:31 09.09.2014
Сообщение от BurgerKing:
https://a.sexnsk2.live/id4661.htm Речь пойдет о ней.
По анкете проходит как ИНДИ, а по факту контора. Так все ж контора?
ankhine 11:36 09.09.2014
Как на фейс?
BurgerKing 11:40 09.09.2014
Сообщение от ankhine:
Как на фейс?
фейс не отталкивающий, вполне приятная дама в возрасте за 30. вокруг рта небольшие мимические морщинки, когда разговаривает. Не страшная, но и не ослепительно красивая.
ankhine 11:42 09.09.2014
Фигура зачетная?
BurgerKing 12:19 09.09.2014
Сообщение от ankhine:
Фигура зачетная?
Фигура мне понравилась. Стройная, сиськи бодрые, 2-го размера. Ноги длинные, сама высокая. Талия, жопа, все достойно. Лишнего не запремечено. Вид сзади хорошо.
Antireklama 22:49 10.09.2014
Написано завлекабельно, но есть странность: в анкете указано, что блондинка, как и на фото, а при встрече - волосы чёрные... Полагаю, если бы инди задумала сменить имидж, то внесла бы соответствующие изменения в анкету. А здесь, скорее всего, разные...
vagner 08:27 11.09.2014
Сообщение от Antireklama:
Написано завлекабельно, но есть странность: в анкете указано, что блондинка, как и на фото, а при встрече - волосы чёрные... Полагаю, если бы инди задумала сменить имидж, то внесла бы соответствующие изменения в анкету. А здесь, скорее всего, разные...
Уважаемый, все же написано про внешность и про фото: " Дверь открывает
фея, соответствия с фото имеющая разве что сиськами. "
kai-nsk 23:23 11.09.2014
Фото понравились))) ага. Кстати хочу вас поздравить, вам еще крупно повезло, за 1700 можно былоб и заикой от увиденного остаться. Лучше один раз дороже и душевно, чем несколько раз потыкать бревно(дверь).
Ivan 18:50 21.09.2014
Контора 100% (слышал как она отзванивалась диспетчеру, чтобы сообщить ей что я остаюсь на пол часа)

Был там вчера, зашел на экспресс, встретила фея в обычном длинном платье (что меня очень разочаровало, так как я люблю когда встречают в секси наряде).
Высокая, на внешность обычная, грудь примерно 2,5 размера и не такая как на фотках (на фотках грудь как мячики, в реале грудь не такая красивая, не уши спаниеля конечно, но и не такая как на фото, хз как объяснить) попа плосковатая на мой взгляд, отношение хорошее.

Процесс коротко

Секс не плохой, начали с миньета, где она активно сосала куй, после чего у меня окреп, я нагнул ее рачком и в этой позе мы и закончили.

В общем секс на 4- (инициативы особо не проявляет и не прижимается)

на лицо чем то похожа на эту актрису

Закрытая тема Up