Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>деньги
x0t 08:00 12.09.2014
Сообщение от spiderman:
А если взять займ, и не отдать , или отдать только без процентов ? могут ли посадить за мошеничество?
Что за глупые вопросы. Нет конечно. Максимум что могут сделать отнять имущество по решению суда и банковские счета.
Вот как раз случай рассматриваем. Чел взял по кред карте 150к. Не платил. Стал должен 350к. Долг передали коллекторам.
Имущества нет. По месту прописки нет. Открыть счет в банке (в любом) для получения з/п не может. Выехать из страны не может... Все, вот все злостные ограничения которые распростроняются на должников.

УК и мошенничество начинают действовать только тогда когда идешь в банк с чужим паспортом но со своей фоткой в нем. Ук действует когда организуешь группу людей готовишь им липовые легенды и доки с целью получения безвозвратного кредита.
Ответ
spiderman 11:43 13.09.2014
Можно ли купить водительскую справку?
Ответ
admin 12:35 13.09.2014
Сообщение от spiderman:
Можно ли купить водительскую справку?
Я на днях ходил в психдиспансер за справкой водительской. Ебнутые там фсе поголовно. Вот вам крест.

getImage (1).jpg
Attached:
Ответ
spiderman 15:24 13.09.2014
От армии откасил , теперь на учете стою с диагнозом. Наебал людей которые 8 лет в институте отучились , так то я здоров . Теперь справку не дают суки.. Это звезда мне говорит, ты таблетки пьеш ? я говорю нет... Мне без них лучше , та начала лечить и наезжать грубо ,что отказываюсь от лечения и т.д . Я говорю ей ты ебана сама их пила ? отвечает нет. Тогда завали ебло иначе я тебе куй в рот засуну так хотелось сказать))) А от них пиздец слабость, вялость, слюни, куй не стоит. Короче ты овощем становишся.


Шас там баба и мужик принимает. Был у обоих , могу сказать они ебанько. Поддерживаю админа.
Ответ
x0t 19:32 13.09.2014
Сообщение от spiderman:
От армии откасил , теперь на учете стою с диагнозом. Наебал людей которые 8 лет в институте отучились , так то я здоров . Теперь справку не дают суки.. Это звезда мне говорит, ты таблетки пьеш ? я говорю нет... Мне без них лучше , та начала лечить и наезжать грубо ,что отказываюсь от лечения и т.д . Я говорю ей ты ебана сама их пила ? отвечает нет. Тогда завали ебло иначе я тебе куй в рот засуну так хотелось сказать))) А от них пиздец слабость, вялость, слюни, куй не стоит. Короче ты овощем становишся.


Шас там баба и мужик принимает. Был у обоих , могу сказать они ебанько. Поддерживаю админа.
Епта ты странный тип. Утверждаешь что нельзя залить кред. историю задним числом, а тут наивно полагаешь что имея белый билет можно получить ВУ по липовой справке....

Отвечаю: купить можно, но она тебе не поможет.

Покупай плюш. И катайся до первого столба....
Ответ
BurgerKing 05:14 14.09.2014
Сообщение от x0t:
Чел взял по кред карте 150к. Не платил. Стал должен 350к. Долг передали коллекторам.
Имущества нет. По месту прописки нет. Открыть счет в банке (в любом) для получения з/п не может. Выехать из страны не может... Все, вот все злостные ограничения которые распростроняются на должников.

Ни хуа подобного! во-первых коллекторы внезакона, передавать "твое дело" банки не имеют права, ибо нарушается закон! Они не имеют права передавать информацию о тебе третьим лицам! Во-вторых за границу тебя выпустят по-любому! За границу тебя не выпустят, если ты должен ГОСУДАРСТВУ! А это - налоги, штрафы, пошлины, алименты, коммуналку и прочее - ГОСУДАРСТВУ!!! А если ты взял у банка деньги, а уж тем более коллекторам, то это по хуй! пусть бреют ноги! Это все равно, что я у тебя, как у частного лица займу и не отдам! За границу не выпустят, если ты банк в суд подаст и на тебя будет заведено дело или ты будешь по-этому поводу находиться в разработке по линии судебных приставов. Тогда да! а если банк дело в суд не передал, а тупо слил коллекторам. то пусть они сами друг дружку в жопу ебут, а ты вали в Патаййю или Анталью) без проблем. Еще и в суд можешь подать на банк)
Ответ
admin 08:48 15.09.2014
getImage.jpg............................................
Attached:
Ответ
Девушка 12:05 24.09.2014
Сообщение от spiderman:
Что-то давно его тут нет , с 3-его августа. Опять наверно закрыли в тюрьму))

туда ему и дорога. о нем никто не жалеет.
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up