Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Дыр-дыр-дыр жжжжжж...
Bams 11:04 02.09.2014
Уважаемые Доны , у пассии моей ненаглядной в субботу именины с пирогами , и есть у нее желание прокатится на танке или какой либо подобной технике . Вездеход, болотоход, баги может быть . Не подскажите как побыть золотой рыбкой , а может кто либо поможет ?

Хотя я думаю для получения всей гаммы эмоций можно и чтобы танк над ней проехал .
Ответ
Lubovnik 11:16 02.09.2014
Сообщение от Bams:
Уважаемые Доны , у пассии моей ненаглядной в субботу именины с пирогами , и есть у нее желание прокатится на танке или какой либо подобной технике . Вездеход, болотоход, баги может быть . Не подскажите как побыть золотой рыбкой , а может кто либо поможет ?

Хотя я думаю для получения всей гаммы эмоций можно и чтобы танк над ней проехал .
отправь по контракту служить. там вдоволь накатаецо, либо газуй на шиловский палегон попробуй с генералами договорицо, либо с прапором мож и посадействует в покататься как вариант берешь болотники водолазные костюмы и газуешь куда нить под мошково по болотам полазить. эстрима тож хапнешь нормально.
Ответ
Якуба 12:07 02.09.2014

Ответ
aleks86 07:40 03.09.2014
Мда Уральцы жгут как всегда.
Ответ
Bams 10:38 03.09.2014
Короче решил сильно не заморачиваться - посажу ее на багги. Думаю эмоций должно хватить .
Ответ
ЖеняСолнышко 17:04 03.09.2014
Сообщение от Bams:
Короче решил сильно не заморачиваться - посажу ее на багги. Думаю эмоций должно хватить .
лучшеб на хуй посадил :)
Ответ
pixel 10:43 04.09.2014
Сообщение от Якуба:
"...День рождения жены генерала..."
Спасибо, Алена, рассмешила
Ответ
Ответ Up