Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3502
ASA 23:07 24.08.2014
Всем Привет!!!
Посетил этих девиц http://in.sochinki.live/ank/ank3502.html и могу сказать одно - БЛЯДИ в нашем прекрасном городе оху...ют с каждым днем!!!
Принимают на Навагинской 12,ничего общего с фотографиями в анкете и близко нет,но честно говоря это и неплохо,т.к из 3-х организмов две довольно таки симпотичные,но меня просто нереально возмутило,то что одна из них по имени Юлия,редкая быдлятская рожа сидела ужратая в хлам,не стесняясь ни капли нас с другом орала на весь дом матом,еще и пыталась до меня доебаться,поняв намек что вся это история может плохо закончится для нее немножко пришла в себя,но тут начали гнать две другие мол мы слишком наглые и они от нас могут отказаться,я просто не верил своим ушам.В общем мы решили все таки остаться и перейдя к процессу я немного разговорился со своей и она извинилась перед нами за свою бешеную подругу.Сам процесс был так себе,старалась,но мало опыта,МБР-3 ТТХ-4 КС-3+ отношение-5 В общем конченное место,никчемные девочки,анала нету,зато МБР бесплатно делала мне и массаж предлагала.Не вернусь и ценителям нормальных телок туда не советую
Ответ
pise4kin23 15:39 28.08.2014
Заглянул я к этим девицам недавно ...Фото не имеет отношения никакого...Лицезрел двоих.. Грязновато, да и разговорчивые слишком...
Ответ
TOM 18:46 28.08.2014
Был я там полные твари шалавы без понтовые
Ответ
Ответ Up