Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Бывшая ... стала Викой?
And777 07:59 12.08.2014
Всем привет,уважаемые.
Хотел узнать про данную особу https://a.sexnsk2.live/id4577.htm
Звонил ей,договарились о встречи,не знаю она или диспетчер,подьехал на красный пр-т,около Роял парка.
И как по схеме: подожди 5 минут. Прождал 15 и телефон вне доступа.
Может кто был,стоит пытаться? Фотки зачетные,написано что 100% ее))))))



Всем удачной недели.
Ответ
pinocchio 09:32 12.08.2014
фоткам этим сто лет в обед и за ними скрывалась какая-то шляпа обычно, контора короче
Ответ
Goracio 15:42 12.08.2014
pinocchio прав на 100% что контора, добавлю, что еще и динамить будут по 2 часа если сразу пообещаешь подъехать. Нижегородская,18 и Сибирская забыл какая-то.
Это -раз
Теперь по существу. Ты уважаемый собрался зарядить кого-то из донов на разведку сабжа? Попроси своих друзей, пусть сходят и расскажут тебе.
Ответ
gram 20:01 12.08.2014
Эти фотки миллионами в Интернете, очень старая фотосессия, лет 6-7 минимум -- помню, еще в нулевых годах люди на аватарки цепляли. Телка зачетная, но к Новосибирску никакого отношения не имеет.
Ответ
And777 05:36 13.08.2014
Спасибо за инфу. Зачем кого то отправлять,я сам звонил,но меня продинамили,поэтому и спросил есть смысл дожидаться,сейчас ясно что шляпа,люблю большие титички))))))))
Всем спасибо
Ответ
Antireklama 20:19 14.08.2014
Решил кое-что набросать - может, пригодится кому. Ездил около месяца назад по анкете, которой сейчас нет, но пишу потому, что при её манере действий характерно часто менять псевдонимы, телефоны и т. д. Но стиль остаётся, и по антропометрии, описанию, подходу и т. д. очень на неё похожа вот эта анкета, появившаяся после удаления предыдущей: https://a.sexnsk2.live/id4577.htm

А сюжет был вот в чём: заинтересовало меня сочетание худой фигуры и большой груди - созвонился, мне скороговоркой сказали место (похоже на ориентировку в новой анкете, возле вокзала), цену и бросили трубку. Я сначала на это внимания не обратил - мало ли, какой сиюминутный цейтнот бывает. Но кое-что не расслышал, перезвонил уточнить - ответ получил, но уже более раздражённым тоном и тоже сразу же отключилась. Такая нервозность меня несколько напрягла, но интерес не пропал, и в другой день приехал в назначенное место. Стиль разговора не изменился - трубку постоянно бросала сама, не удостоверясь, что её хотя бы услышали, поэтому пришлось несколько раз уточнять. Наконец-то нашёл искомый дом, но он оказался нового типа (я не про архитектуру). Прошёлся вдоль, убедился, что всё спокойно, и направился к указанному подъезду. Однако при подходе сидевший у входа мирный неприметный мужик вдруг вскочил мне навстречу и по-военному напористо поинтересовался, к кому я собрался. Не люблю, когда лезут в чужую жизнь, как будто у них в доме не квартира приватизирована, а целый подъезд. Однако здесь не тот случай, когда пожилые активистки много на себя берут - передо мной явно был специально нанятый охранник, осуществлявший фейс-контроль входящих. Почему, спрашивается, нельзя было предупредить меня или его, что будут гости к ней? Кто-то в таком случае даже в подъезде встречает, а здесь было такое чувство, что меня подставляют. Объяснив бдительному стражу, что ищу другой дом, я удалился - не хожу туда, где попадаю под пристальное внимание. Фее даже перезванивать не стал - надо же себя маленько уважать, раз уж подход такой наплевательский. Она потом перезвонила сама минут через 15, спросила, иду ли я. Я прямо ей сказал, что сначала бы ей поучиться разговаривать уважительно, а то как-то брезгливо получается, невежливо, я с такой встречаться не хочу. Разумеется, про подставу с охранником высказать ей не успел - сказала "до свидания" и положила трубку. Меня даже удивила последняя фраза - я думал, что бросит трубку без слов. И о каком свидании тут может идти речь? Я туда больше не пойду, но, если кто-то был по новой анкете - может, поделитесь свежими впечатлениями?
Ответ
Василич 08:06 15.08.2014
По этой анкетке так же звонил, но у меня к счастью дальше разговора дело не пошло. По манере общения и цене решил что "удовольствия" мне там не видать как своих ушел. Манеру общения подтверждаю, чувства такта не хватает.
Ответ
Ваня27 11:39 17.08.2014
Собтсвенно захотелось развеется и сходить к Саше))), но не смог к ней дозвонится и решил попробовать данный вариант. По звоку была та же ситуация, что и у описанного выше, тупо вокзальная магитсраль..и бросила. Перезваниваю спрашиваю все как в анкете ДА!!! И опять бросает.
Ладно едем в надежде увидеть сие чудо. Приезжаем, открывает крокодайл лет 28 с грудью не выше 3-го. По фигуре кажется вроде ничего. Ну пошли в комнату. В комнате кровать, телек. Сразу же выдайте мне 2000, спрашиваю допы есть -НЕТ допов нет!!! А как же анкета, ну нет и все, а по звонку заявляли, что все как в АНКЕТЕ. Ладно на 2р, раздевается и тут вижу 4е складки на животе, живот висит, грудь 3ка причем висячая.
Т.к секса очень хотелось пришлось забить, уж простите Доны. Минет 3ка, классика -2а. После того как первый отсрелял заявляю про второй и тут я охренел, за следующий раз доплатите +500р, WTF??? У Вас же написано 2р, ну типа не епет +500р за каждый раз))) Пох доплатил +500 отстрелялся с зади и пошел во свояси. Потом дома пробил анкету данные фото слизаны с Москвоского сайта.
Отчет
Аптечки нет =2
Минет = 3
Классика = 2 ленится на любые движения
Прием = 2

В общем отстой полный, вышел оттуда с чувством отвращения и больше туда ни нагой.
Ответ
Ваня27 11:45 17.08.2014
Был.
Контора.
Фото не её.
На вид крокодайл лет 28 с обвисшими сиськами 3го размера.
Никаких допов нет.
Аптеки нет
Прием ведется на вокзальной 19.
Больше я туда ни нагой.
Минет -3
Классика 2 (бревно полное)
Отношение 2
Отработала и досвидос, ни чаю тебе ни чего. Полный аут.
Ответ
Antireklama 10:08 22.08.2014
А теперь она - медовый минет.)) https://a.sexnsk2.live/id4577.htm
Ответ
Ответ Up