Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Охота, охота с блядями, охота с собаками.>Какое купить ружьё?????
And777 05:34 14.08.2014
Госпада,добрый день.
Делаю себе разрешение,сейчас встал вопрос,какое купить ружье? Есле есть опытные охотники,может посоветуете? От русских моделей меня отговаривают
Ответ
Lubovnik 07:05 14.08.2014
уток будешь стрелять? или че посерьезнее?
Ответ
admin 10:14 14.08.2014
Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.
Ответ
Гурон 11:36 14.08.2014
Если финансы позволяют то импортное! Для начало определись что тебе надо. Автомат или вертикалку. А выбирать надо по ощущению, взял в руки вскинул, прицелился. Как только возьмешь в руки свое ружье то сразу поймещь-вот оно.
Ответ
And777 07:27 18.08.2014
Думаю охотиться на все)))))) Я сам склоняюсь к импортному,так как стрял и из наших,вообще как будто бревно в руке. Но всвязи с обьстоятельствамив мире и санкциями,возможно останется только наше,поэтому хрен знает
Ответ
aleks86 08:48 18.08.2014
У меня ижак и нормально. Есть еще один момент на природе не только охотятся , но и отдыхают. Знаю массу случаев когда топят ружья по неаккуратности.
Вот сам и думай или ижак утопить или бинелли, как тебе? А насчет надежности так и АК 74 дает сбои если не ухаживать. Заю из собственного опыта.
Ответ
solex 18:30 18.08.2014
для ходовой бери 2х стволку. удобней в разы чем с автоматом/полавтоматом в дебрях лазить. если на озерцы и иже с ними открытые места то автомат/полуавт. куда ездит собираешься.... если что б было то по средствам. сам смари. имхо. из личного. на утей 5 ти зарядку. в хакасию на ходовую 2х стволку. ну а по импорт/экспорт- сам узаю ижак горизонталку и мрку все устраивает. пробовал импорт все канеш заипись. но прайс смущает. так то спору нет....вес прикладистость кач-во само по себе....на сто все сделано. спасиб за внимание.
Ответ
And777 05:13 19.08.2014
Да,информации для размышления моря,я пока не опытный,только начинаю погружаться в мир охоты,по деньгам конечно это да,импорт очень дорого, склоняюсь к CZ MALLARD,стрелял из него,шикарно,кучность отличная,а цена да)))))))
Хочу взять одно,но так сказать на все случаи жизни)))))
Ответ
vagner 19:08 30.08.2014
Сообщение от And777:
Да,информации для размышления моря,я пока не опытный,только начинаю погружаться в мир охоты,по деньгам конечно это да,импорт очень дорого, склоняюсь к CZ MALLARD,стрелял из него,шикарно,кучность отличная,а цена да)))))))
Хочу взять одно,но так сказать на все случаи жизни)))))
одного на все случаи не бывает! это компромисс, а тогда потеря везде но понемногу. реши для каких целей (охота, тарелки, понты, дом охранять, друзьям показать) тогда станет яснее.
если утка, коза, косуля - бери вертак. из наших иж27 неплох, сможешь понять +/- и дальше делать выводы.
автомат неплохо, но я за более простую конструкцию, да и 5 патронов кроме как на болоте не имеют смысла.
оружие, если импортное, надо по размеру выбирать, тк модели могут отличаться. у одного руки короче, у другого пальцы-сардельки.
и вот еще, итальянки, супер приятные, но и уход за собой требуют соответственный, как с АК отношение не прокатит.
Ответ
Ответ Up