Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Архив>id3852.htm
DRON54 17:08 01.08.2014
https://a.sexnsk2.live/id3852.htm номер набран....гудки...приятный голос отвечает,договариваюсь.Дуси-Ковальчук 250 4-й подъезд 5-й ентаж номер хаты не помню,выходишь с лифта направо и первая хата по левой стороне.Зашёл...Не крокодаил,но и не мис нацатого года-пойдёт.Тех сиськаридзе,что на фото нет-жидкие и дрябловатые.Наряд тот же.Пузень в наличии-тож дряблый.Либо сию мадам так жизнь потрепала,либо фоткам как какшке мамонта.Лично для меня мадам лет так сорока,хоть и говорят,что цифры не врут,но в анкете они явно здят.Отношение к клинту-хорошо и хат забись-а кули дом новый,однёшка,омывальна и писуальня внорме,на гели шмели и аптеку не обращал внимания-всё своё ношу с собой.Полотенце уже было наготове,сухое,лежало на машинке.Курильня на балконе,сама не курит.Заказ 2 ч с МБР.....Мля ребята такое я испытал первый раз......Несколько акуев и всё в один раз...терь раскладываю по полочкам(акуи).МБР для мя приятный с чуством с толком,но без окрестностей.Сцуко зря окрестности ток скосил....Минус МБРа ей-бы подождать хоть чутка после того как кончишь,так нет на кую она вертела ваше чутка подождать поласкать,молча булки в руки и тикать в уборную...Ладно ЙОНГ с тобой...Сверху и КС не вкатило как-то у сё тупо механически(вира,майна)ставлю в позу(позы принимает без бэ) лёгкоатлетка на старте и вот те на с калообрезательного кольца на мя глядит "что-то" не спец в ентом деле,то ли лишнее прямой кишки,то ли признаки гемора,в общем какая-то выпукласть.Думки в голове мож хватит для мя сёдни....ага как говорится :"Йонг в сраку два в уме"!!!!Не успел воткнуть как наблюдаю такую картину-безразличное не выражающая совсем никаких эмоций мося извергает такую фразу :"О да!!!! ты самый лучший!!!"Сразу в голове две мыслишки.Кто-то мя уже опередил и её чпокает, а я собираюсь избнуть НЕЧТО находящееся между нами и второе что физиологически у неё предусмотрено временное реле,которое настроенное на определённый временной период извергать озвучку независимо от того АХАЮТ её или нет...Пришёл к выводу что второй МБР самый оптимальный вариант,на том и кончили....И я впервые столкнулся с таким ощущением вроде и кончил пару раз,а туф-туфкаться ещё больше захотелось....На такси и к другому сабжу...На Дусю терь ток в "Чемпион" за битой
Ответ
КингСайз 10:56 30.08.2014
Сообщение от saidhan:
Точно, эт она. Тока щас постарела малость и вес поболе! Но форма жопы у нее мне понравилася!
Вот это поворот!!!! Был у нее очень давно, году так в 2009-2010...Она тогда меня приняла на Гоголя2/Советская 46/2 Угловой дом напротив церкви. Тогда она была огонь баба, жопа классная и сосала аж уши заворачивались...Потом я унее еще раз был года через полтора два, в доме напротив. Тогда все уже было хуже, жопа уже была больше. и вот тогда она меня гонорейкой наградила, сука проклятая ((((( Благо все обошлось! Чуваки никому не советую к ней ходить. Сейчас ее фотки вроде кайфово выглядят, я бы и сам пошел туда, вот только нежданчик такой. теперь я туда точно не пойду!!!
Ответ
DRON54 09:31 01.09.2014
Сообщение от КингСайз:
Сейчас ее фотки вроде кайфово выглядят, я бы и сам пошел туда, вот только нежданчик такой. теперь я туда точно не пойду!!!
В том-то и дело,что ток выглядят!!!!!Где-то с месяц назад отчитался по данному сабжу.Этим фото лет нацать уже!!!!На фото ток та же хата и наряд.Грудь дряблая!!!!!!Так-то базаров нема фото и ценник заманчивые,на что и повёлся....Полностью согласен с КингСайзом нех там ловить если только Конорейку)))))
Ответ
zayaz 06:57 02.09.2014
А жопа? Жопа растет...
Ответ
DRON54 15:35 02.09.2014
Пердак не не растёт.Есесено про такое понятие как упругость я молчу.Мягкая и дрябловатая ей бы по приседать в спортзале.Есчё что я зафиксировал когда данная муадмазель минуэтила,так енто если ей пузень покрасить в оранжевый цвет,то в место живота свисает смачный сморщенный апельсин,который лежит на прилавке есчё с прошлого нового года!!!!!
Ответ
Контрольная закупка 19:59 04.09.2014
Сообщение от КингСайз:
Вот это поворот!!!! Был у нее очень давно, году так в 2009-2010...Она тогда меня приняла на Гоголя2/Советская 46/2 Угловой дом напротив церкви. Потом я унее еще раз был года через полтора два, в доме напротив.
Бля чувак... я тоже в своё время бывал по тем адресам
... первый это двушка, второй единичка...

По теме жесть!!
Ответ
Wsw 17:03 13.09.2014
По данной фее в зкд 3 топика. Надо бы объединить.

Нужны были сиськи поэтому заскочил. Остался не удовлетворен сиськами.
Отношение и обстановка гуд. Все чисто и аккуратно.
Душевности немного, но и без грубости.
По телу писали о проблемах.
Головой долбит усердно.

С созвоном и логистикой проблем не было. Домофон работает.
Как запаска на экстренный случай покатит.
Ответ
Sandr 20:55 23.09.2014
3й мини отчет.
https://a.sexnsk2.live/id3852.htm

БЫл у этой дамы 1 раз, ответила сразу, приняла хорошо приветлива и общительна сразу предложила чай, потом душ, по анкете все данные ее, фото тоже ее, дама с пышными формами для любителей рекомендую.

Итог:

Минет -4.
Классика -4 (так сказать пиз... на месте очень удобно шпехать (алмин сори за выражение))
Квартира -4.
Ванная -4. (аптеки нет).
Внешность -4 (ухоженная, есть животик).

Можно посетить еще, в общем рекомендую.
Ответ
1 2
Ответ Up