Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Кира и Варвара
Denver 23:52 24.07.2014
https://a.sexnsk2.live/id4542.html На днях посетил данную особу. Значит так, дело было вечером делать было не чего, решил посетить фейку и поподнить список. Но к сожалению все проверенные варианты были либо не доступны, либо не брали трубку. Выбоо пал на сию анкету, зразу поняв что это контора, но деваться не куда, хочу женской ласки и все тут, уже от одноц мвсли боец дымить начал. Итак созвон, отвечает диспетчер, говорю подъехаьь можно, ага приезжай, девочка блондинка, красивая и блабла, назван адрес Вокзальная магистраль 13. Добрался быстрл т.к территорально был рядом. Итак подошел к дому, перезваниваю говорит мне диспетчер, 1й подъезд со строну Димитровского проспекта.Ок, поднимаюмб, второй этаж, двнрь открыта, захожу, встречает меня девушеа, и тут я сам тупанул, хотел уйти, но приглядевшись ан нет девуля то в принципе очень даже хороша, свет тусклый *** что разглядишь, ну а потом уже и формы ее оценил. Итак дальше встречает меня девуля, рост примерно 170 см, такая сбитая, плотного телосложения, не жирная, и не худышка, а такая среднего телосложения, грудь 2ка упругая не висит, довольно таки красивая, соски таеие аккуратные, попец такой тоже ни чего есть за что взяться, ге блондинка а светло русые волосы с пепельным оттенком, волосы чуть ниже плеч ухоженные, чутб выше груди с левой стороны тату надпись на латыни и на плече с правой стороны тоже надпись, и на ного вроде оисунок. Встретила на каблуках в нижнем белье красного увнта, на лиуо довольно приятная, симпатичная, нет ни чего отталкивающегл. Был предложен чай кофе, расчет сразу, я в душ, выдано чистое стираное полотенце. Душ простой ни чего особенного шели есть но минимум, как и сама квартира то обвчная 2ка, с простым ремонтом. После помывки проследовали в комнату для действа, ах жа и ещё была не одна, в соседней комнате была ее подруга это и есть наверно Кира, а сама она назвалась Варварой, так вот подруга это , та что на фото т.к оги сделаны в той комнате где я пер Вареньку, там на 2й фотке кондиционер, так вот он есть там и интерьер тот же, белын простыни которыми они накрыли и диван и кресла. Так приступаем к процессу, поласкав ее, помяв ей груди и поочих прилюдий перешла она к минету, през руками причем так ловко, на млй то большой, да т еще поез подходящего размера был О Как!!!! Сосет не плохо на твердую 4ку, но без фанатизма, ладно меняем позу она сверху, пользуется смазкой, и тут понеслось прется сама с удовольствием не лениться, потом в миссионерке, блин классно ее драть, она такая приятная на ощупь и пахнет приятно, в миссионерке я и приплыл. После в душ, дальше, чай сигареты га кухне сидела ее подруга, при этом не убегала, не шкерилась по углам, а спокойно докурив сигарету пошла баиньки. Далее снова к процессу през руками, поставил ее в ЗКП и начал драть ее пока пот не выступил, озвучка аналог, дальше в миссеонерке, потом минет, потом снова в ЗКП, позы меняли часто, потом приплыл я в миссионерке, обои в поту мокрые, зато я доволег давно такого траха не было, аж ноги подкашивались когда уходил, затем душ, допил кофе и домой. Из плюсов, девушка мне понравилась, сексом с ней заниматься прикольно и интересно, общение на легке не напряшает, и не торопит есть о чём поговорить, пошутить в общем за 2к хороший вариант, для любителей девушек среднего телосложения. Из минусов в квартире накурено, хоть и сам курю но все равно, хоть проветривали бы. Ну и в целом остался доволен процессом, хотя ожидал худшего, значит не перевелись конторы. В следующий раз подрушу брюнетку по тестю. Да и ещё вроде бы массажем девули владеют. Вот так товарищи Доны.
Ответ
stat 04:04 25.07.2014
чета анкета уже не доступна.
Ответ
Скромняга 04:31 25.07.2014
https://a.sexnsk2.live/id4542.htm (l на конце лишняя)
Ответ
Goracio 15:29 20.08.2014
https://a.sexnsk2.live/id4542.htm
Требуйте Киру. Имечко конечно непонятно зачем. Но не за именем идем.
Адрес перекресток ВокМагисрали и Димитрова, поразительно но припарковался без проблем - это если едешь со стороны пл. Ленина и после Светской внимательно посматриваешь направо. Обязательно найдешь. Контора - но деловая - обозначил время после звонка - получил добро и двинул. Все без задержек. кроме 2 минуты перед звонком в дверь. Встечала Кира - темнорусая девушка, лет этак 25-27. Фигура поначалу не впечатлила потом встретились глазами она улыбнулась, я остался. Квартира - ниже среднего, учитывая ценник так и должно быть. Прикол - в ванной штук 10 флаконов с хлоргексом и мириком. Похвально, но почтеннейшие - советую носить с собой, ибо был случай, когда сама фея наливала воду во флакон ничуть не стесняясь, приговаривая, что экономить надо во всем.
Ладно это не относится к данной ситуации.
Что нас интересует: грудь до 2-ки приятная, сосет хорошо - я вначале, чуть не кончил сгоряча - - у нее там пирсинг и очень ласково делает. Потом в миссионерке опять только начал посмотрел на лицо - улыбку.
Тут же закрыл глаза - иначе сразу бы кончил процесс.
Думаю эстеты типа Gram оценят. Мадонна, короче - но только в сексе.
Как все интраверты очень реагирует на грубость - это когда я хотел перескочить на миньет . чуть не заплакала - типа нужно менять резину - многие этим вообще не заморачиваются - но я это поставил в плюс. Там еще было пара сюрпризов - п@да которая выжимает из тебя последнее и отношение любовницы
Ответ
Ответ Up