Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ищу одну одну фейку
alikos 20:22 18.07.2014
Доброго времени всем.
Хочу найти одну фею, у которой был в гостях еще в начале весны 1941 года.По пьяни ни анкету, ни телефон не помню.Принимает на Линейной 31/2. Блондинка, не высокого роста, из особых примет, в комнате стоял детский домик.Эту деталь увидел позже в одном из отчетов, но его тоже не могу найти. За информацию буду признателен, всем удачи.
Ответ
Izzy 20:57 18.07.2014
Сообщение от alikos:
Доброго времени всем.
Хочу найти одну фею, у которой был в гостях еще в начале весны 1941 года.По пьяни ни анкету, ни телефон не помню.Принимает на Линейной 31/2. Блондинка, не высокого роста, из особых примет, в комнате стоял детский домик.Эту деталь увидел позже в одном из отчетов, но его тоже не могу найти. За информацию буду признателен, всем удачи.
Старик... это ты в кинотеатре смотрел фильм "Список Шиндлера". И адрес - совпадает.
Ответ
Урод 21:41 18.07.2014
Сообщение от alikos:
Доброго времени всем.
Хочу найти одну фею, у которой был в гостях еще в начале весны 1941 года.По пьяни ни анкету, ни телефон не помню.Принимает на Линейной 31/2. Блондинка, не высокого роста, из особых примет, в комнате стоял детский домик.Эту деталь увидел позже в одном из отчетов, но его тоже не могу найти. За информацию буду признателен, всем удачи.
Дружище, не хочу расстраивать, но ты ее, похоже, пережил
Ответ
Ответ Up