Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>anketa2015.html
lazypeopledie 16:52 11.07.2014
Есть почитать что по анкете, был кто? https://urodok.net/anketa2015.html
Ответ
Турук Макто 08:53 12.07.2014
Сходи сам, отпишись потом
Ответ
lazypeopledie 14:35 13.07.2014
После долго попуска от секса, будто на другой планете. Пробовал посетить Юлю, Женю, Настю, Земфиру и как то не склеилось что то, потом уже к Алене вышло, без трудностей каких либо абсолютно.
Впечатление осталось хорошее. чувствовалась непринужденность. Встречает в красном платье с приоткрытой (хорошей) грудью, сходство с электронным образом присутствует. В лоб спрашивает все ли нормально, остаюсь? Конечно же мне хотелось остаться). Прошли в комнату освещенную свечами всюду на подставках и столике. Обозначен 1 час. Cкинул одежду на две перекладины из дерева, диван выдвижной такой не мягкий, но неудобств замечено не было и чисто, c потолка свисают цветные занавески, забавно. Разделся и в душ, шампуней там всяких вдоволь, с сантехникой порядок в душе, без забот. Полотенце принесла, сразу из головы вылетело взять ). Музычка как фон имелась был бы транс улетел бы чувствую с ней , или английская на крайняк), но какая имелась - разная, не жалуюсь. Освещение полумрак (наконец то с облегчением стянул трусы ) , фигура приятная пришлась по нраву со всеми приятными переходами тела, предложила ложиться. Салфетки, презерватив, там. Поинтересовалась в какой позиции хотелось, тогда собственно спросил про допы сказав что хочу испытать (оргазм) от МБР, озвучено 2 "рубля" ну и кончить в рот не представлялось возможным - в обморок не упал и подтвердил намерения , что хотел . Началось с поцелуев тела нежными бархатными теплыми губами, язычком (улетно) руку оставляя на груди сама спускается ниже (улетно). Минет - душевный, ограничивает проникновение рукой, прижать к себе чтоб по глубже не решился и так получал наслаждение.В процессе минета лицезрел сексуальное тело что придавало завершенный образ происходящей близости и единства. Кончить таким способом хоть и не получилось удовольствие испытал. Может дело в собственной чувствительности. Вообще завела сразу с самого начало хотелось ее от*******, но эта было второстепенной целью.Тело ее манило и тянуло захотелось ее взять и она отдалась в позиции "Лежащий лотос": чувственно прижимая к себе, вперемешку с "Орлом" - хорошие виды.
Так и кончил. К слову, на теле можно заметить аккуратный шов происхождением не интересовался, забывается как то в такие моменты хочется думать о прекрасном.
Сказала что отдохнет, и сделает минет еще и мне нужен был отдых(по продолжительней к слову, но час ведь незаметно испаряется), взаимно.
Звучало это мило, зацепило осеняющее такое чувство как будто вот оно !
Такая и должна быть девушка
Полежали, беседы о личном,рассказывает что из Ташкента. Ладно и снова в душ, продолжение минета по кайфу ну и обалденный трах сзади но не кончил уже под устал, если б кончил - озвучил), может стоило пробовать "чайный пакетик", как то в голову не пришло тогда. Вообщем ("подвис" "завис" процессор) остановка, размышления о другой позе и звонит телефон - время... Имхо, что удобно, то оповещает ее подруга которая с ней...
В конце через чур громковато звучала, не стоило, возбуждала меня и так замечательно. Больше идет когда постанывает и что нибудь скажет наподобие оттрахай меня но в действительности не разобрал что она произнесла.
Ну и дважды по началу узнавала все ли нормально может производил такое впечатление видимо замечалось что то ею во мне. в любом случае когда таким образом проводишь время занимаясь сексом уже не может быть не хорошо. Заключительный поход в душ, собрался и был любезно провожен, разгуливает голая потом уже по квартире не париться (мило) )
Фея понравилась (не отстраняется). Осадил 5 косых.
легкая слабость в передних мышцах бедер и с умиротворением отправился в путь (дорожку) ...
Ответ
Ответ Up