Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3222.html
Karachun 15:05 04.07.2014
http://in.sochinki.live/ank/ank3222.html
Доброго дня! расскажу про поход к данному существу.ID анкеты: 3222 созвонился опять жеправят миром островского 25 захожу в квартире присутствовал ещё один экземплярID анкеты: 3223 но т.к она собиралась уходить остался с Альбиной в девичестве Виктория.пока чай и легкий трёп за допы шутила говорю ща твой шг попробуем на проницаемость она: легко и начала смеяться ну да ладно в этот момент высек я у неё гнилой зуб на верхней челюсти. поэтому за МБР РАЗГОВОРА НЕ БЫЛО. Я в душ выхожу и тут у Альбины ступор увидела меня в ниглеже и сразу сказала что шг доступ закрыт ну ладно думаю куй с ним в кс разъебу она в душ и тянет время . вышла я грю вот ща время пошло. стрёмный ребята экземпляр я вам скажу на баллонах шрамы от вживления силикона живот колышется но пыталась скрыть корсетом.зачехлила младшего и приступила к процессу маленько покувыркались поставил в позу Ромберга и пронзил человека. в процессе фрикций меня настиг посторонний запах идущий из отверстия типа* влагалище* но к этому моменту я уже слился. Думаю всё хорош надо валить в душе аптеки нет хорошо в машине 3 флакона мирика лежит так она у меня ещё и чатлы клянчить начала ты мне говорит ещё 1 р должен а я ей на время посмотри за пол часа тебе презент . вот так собрался плюнул и ушел быстрей к машине залился мириком и чуток успокоился . итог минет 2 кс 3+ отношение 3
Ответ
Секс 16:28 04.07.2014
Сообщение от Karachun:
Доброго дня! расскажу про поход к данному существу.ID анкеты: 3222 ID анкеты: 3223. созвонился опять жеправят миром островского 25 захожу в квартире присутствовал ещё один экземплярID анкеты: 3223 но т.к она собиралась уходить остался с Альбиной в девичестве Виктория.пока чай и легкий трёп за допы шутила говорю ща твой шг попробуем на проницаемость она: легко и начала смеяться ну да ладно в этот момент высек я у неё гнилой зуб на верхней челюсти. поэтому за МБР РАЗГОВОРА НЕ БЫЛО. Я в душ выхожу и тут у Альбины ступор увидела меня в ниглеже и сразу сказала что шг доступ закрыт ну ладно думаю куй с ним в кс разъебу она в душ и тянет время . вышла я грю вот ща время пошло. стрёмный ребята экземпляр я вам скажу на баллонах шрамы от вживления силикона живот колышется но пыталась скрыть корсетом.зачехлила младшего и приступила к процессу маленько покувыркались поставил в позу Ромберга и пронзил человека. в процессе фрикций меня настиг посторонний запах идущий из отверстия типа* влагалище* но к этому моменту я уже слился. Думаю всё хорош надо валить в душе аптеки нет хорошо в машине 3 флакона мирика лежит так она у меня ещё и чатлы клянчить начала ты мне говорит ещё 1 р должен а я ей на время посмотри за пол часа тебе презент . вот так собрался плюнул и ушел быстрей к машине залился мириком и чуток успокоился . итог минет 2 кс 3+ отношение 3
Что то ты запутал Карачун! По всем твоим ссылкам одна и та же девка http://in.sochinki.live/ank/ank3222.html Ты с ней был? Какая тогда ушла?
Ответ
Karachun 17:51 04.07.2014
Сообщение от Секс:
Что то ты запутал Карачун! По всем твоим ссылкам одна и та же девка http://in.sochinki.live/ank/ank3222.html Ты с ней был? Какая тогда ушла?
ID анкеты: 3486 вот эта ушла. извиняюсь за помарку!
Ответ
maniac 21:51 04.07.2014
Да Альбина это была, Дон секс, он де написал) да и по описанию понятно. Как такой беспонт еще работает не понимаю. Одна из тухлейших баб. Алло - времена злато*****х прошли - 3 р максимум.
Ответ
Ответ Up