Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3110.html
Секс 01:45 22.06.2014
Об этих, собаках. http://in.sochinki.live/ank/ank3110.html Отправили на рабочий переулок 26 в новую высотку. Внизу в подъезде встретила кобыла с симпатичным еблом и жабаподобной фигурой. Открыла кодовую дверь и проследовали по ступенькам на третий этаж, поскольку лифт еще не функционирует. По пути следования у меня уже возникали мысли, какого куя, я туда иду??? Завела нас с товарищем в хату и там возникает второй персонаж с помятым узкопленчатым еблом узбекской наружности. Товарищ, смотрю от узбечки сразу открестился))) Ну думаю, что не сделаешь ради друга, пусть хоть жабу молдавашку в голову потыкает. Возникает вопрос, остаемся или нет??? Начинаю уточнять цену и тут из уст молдавашки доносится известная юмористическая аудиозапись, что цена 3000т и не успели изменить в анкете. Ну, я как обычно понизил амбиции, до анкетной таксы. Тут речь идет остаемся или нет, а она еще и анекдоты рассказывает. В общем лень было двигаться, решили остаться. Выпил кофе и перешли к действу. Кент принялся молдовашку драть, а я пошел испытывать на себе постельное узбекское кунг фу. Оценивать не буду, поскольку говно оно и в проруби говно. Кинули по палке и тут узбечка, по истечению 35 минут имела неосторожность заявить, что все, время истекло! Это была ее ошибка, товарища (взрослый мужик) я уже остановить не мог))). Приняв небольшое участие в рамсе, со словами, я подожду в машине, принимаю решение ретироваться, дабы не стать свидетелем убийства(((. Пока сидел в машине, скандал был слышен на весь хлеб-завод, люди в высотке однозначно проснулись. Скандал был жуткий с угрозами, эти собаки были уже на все согласны. Надо было забрать обратно деньги. Ну как говорится, хорошая мысля приходит опосля! В общем конченные мрази, из-за таких я отношусь к цене 2-3т с не доверием!
Вот одна тварь молдавашка. Узбечка сильно смазанная получилась.
Вложение 7172Вложение 7173
Ответ
РЕДКИЙ 09:46 23.06.2014
Полностью с предыдущим оратором согласен!
Совсем феи с этой анкеты оборзели. Или диспетчера совсем не рубят, что таким отношением они скоро напрочь отобьют охоту к посещениям...
Спасибо сайту, что хоть какие то пояснения вносит. А то было бы стыдно за всю путанскую часть нашего города.
Ответ
Ответ Up