Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3505.html
Stas_stas 10:24 22.06.2014
http://in.sochinki.live/ank/ank3505.html
Фото ее 100%.
Был у нее, принимала в Кур. городке в Новой высотке на остановке Известия.
Девочка реально тащится от секса, грудь 1-й размер (не люблю большие, я в восторге). Взял МБР + 1000. Сосет неплохо, но не идеально - 4. Никаких смазок, течет как мороженное летом. Озвучка шикарная, в процессе сама предложила анал - отказался, о чем теперь жалею. Сама за временем не следит, но ровно через час звонок ей на телефон (еще 10 мин и свалил). Кофе, чай, тапки, душ - все предложено. Как итог мне понравилось, попал к ней на 3-й день ее приезда, пойду еще.
Миня - 4, КС - 4 (иногда с темпа сбивается), Отношение -4,5.
Ответ
вальдемар106 18:54 24.06.2014
*** народ чё за дела какое нафиг проверенное фото еще и кто-то там писал отчёт что сто процентов бред на фото и что меня ожидало и рядом не стояли Созвон взяла со втарова раза принимает в адлере в районе южного взморья Подъехал захожу а там беда но не совсем а на любителя конечно. Какой там 50 кг обе кабучи за 60 кг и далеко походу за. хотел уходить а потом думаю раз вырвался то ладно так и быть . 3000р за это нереально до.....я ну ладно из допов взял без резины. как заявлено в анкете анал даже не присутствует .процес к.с ну так на 3- ВСЁ НЫЛА БОЛЬНО ЕЙ походу с профессией ошиблась миня без резины ну ещё пойдёт НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ПОСЛЕ ПАЛКИ НА ВТОРОМ ЗАХОДЕ ДАМА ЗАЯВИЛА ЧТО СОСАТЬ БУДЕТ С ГОНДОНОМ ТАК КАК БЕЗ НЕГО УЖЕ СОСАЛА .как понимать да думаю х..й с ней собрался свалил от туда админы уберите нах этот штамп провереное фото реально там не айс не верете можете проверить сами удачи . народ вывод короче нестоит не денег не времени эти две кабучи
Ответ
Ответ Up