Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3537.html
РЕДКИЙ 18:15 24.06.2014
Приветствую всех посетителей сайта и хочу поделиться своими сегодняшними приключениями.Начнем издалека...
День выдался хорошим и случилось так, что после обеда у меня появилось пару часов свободного времени, которое я решил использовать для аварийного слива семенной жидкости... Так как время было ограниченно, то интересовали только девушки с местом дислокации от ж.д. вокзала до морпорта. Открыв знакомые странички принялся названивать...
То ли время было сонное, то ли из-за погожего дня все шлюхи подались на море, но телефоны упрямо не отвечали. Даже конторские диспетчера обещали перезвонить и пропадали, на повторные звонки тупо не отвечали...
Махнув на это дело рукой, дабы убить время пошел шляться по магазинам. И тут раздается звонок с номера +7928-85409-18 на который я точно не звонил. Поскольку компа под рукой уже не было установить кому принадлежал сей номер не представилось возможным и я подался в слепую ведомый моим "меньшим" братом, а привел он меня вот куда: http://in.sochinki.live/ank/ank3537.html
Разочарование полнейшее. Фото явно не её. Худенькая брюнетка рост примерно 165 см., недоношенный первый размер, плоская задница плюс вся морда в шрамах от прыщей. Встретила с таким видом, как будто у неё разом умерли все родственники.
Теперь процесс; помусолив член во рту до тех пор пока он встал, приступили к классическому сексу... Надувная резиновая женщина проявила бы при этом больше умения и эмоций чем она... Отдолбив пол часа, словно дятел бревно разрядился...
Итог: Внешний вид -2, минет-2с минусом КС -2 Единственное светлое пятно это квартира на Воровского 60 с новым, хорошим ремонтом и приличной кроватью. Но это как вы сами понимаете утешение слабое.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА! И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЙТЕ!
Ответ
Searcher 14:46 30.06.2014
Абсолютно согласен с доном полнейший отстой, не прочитав отчет ринулся туда.. вот мой поход и описание..

От безысходности и небрания трубок других анкет позвонил http://in.sochinki.live/ank/ank3537.html
Принимает на воровского 60, 3 подъезд 4 этаж вроде. Цена демократичная но думал нет ли подвоха.. а он был, барышня лет 28, тощая, грудь маленькая, бледная, на лице 3-4 прыща. Встретила в потрепанной зеленой футболке и шортиках с какой то недовольной физиономией. Говорит Деньги на стол иди в душ. Хотел взять допку Мбр а она мол только при взаимной симпатии а симпатии к тебе я не испытываю(причем дерзко так) после таких слов вынужден был отказаться от ее услуг и откланяться т.к. такую доску так еще и без симпатии оформлять самому стремно будет.
Выводы. Не красивая, тощая, фото не ее. Если бездушно удовлетвориться на 1 раз пойдет. Но не советую. Квартирка однушка кстати неплохая, диван разложен подсветка есть. Возможно инди, трубку брала сама.
Ответ
Ответ Up