Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3361.html
Tai 23:15 22.06.2014
http://in.sochinki.live/ank/ank3361.html


Драл ее сегодня.Пока не забыл,как дама выглядит и сосет,делюсь впечатлениями.
Созвон,беседа с диспетчером.Время,место.Подъезжаю на Воровского к Ростелекому.Начинается занимательная игра "Найди меня,если сможешь".Пройдите туда,поверните здесь,найдите вывеску стоматологии.После непродолжительных поисков прохожу в подъезд высотки,поднимаюсь на названный этаж.Дверь открывает белогривая кобыла с фотографий.Одета в облегающее платье.В жизни выглядит крупнее и посредственне,чем на обильно профотошопленных снимках.Манера общения деловито-деревенская,а-ля доярка Даша,вознамерившаяся бросить дергать вымя и начать торговать своей п*здой.Проходим в одну из комнат обживаемой дояркой двушки.Девка усаживается возле подоконника и деловито спрашивает,что будем делать.Обговорив как и куда даме будет присовываться х*й,иду в душ.По выходу застаю ее рыбьим взглядом созерцающей зомбоящик.Переключившись на меня,девица начинает неуклюже стаскивать с себя платье.Грудь неплохая,двойка.Живот слегка выпирает,но некритично.Лицо,при близком рассмотрении,ухоженностью не блещет.Начинает с приема в свою белогривую башню.Давненько мне так не отсасывали.Девка,взяв головку х*я в рот,начинает неспешно мотать мордой на месте.Глубина минета едва ли составляет пару сантиметров.Глаза в процессе закатывает,строит гримасу наслаждения.Это единственный положительный момент.В общем,минет никчемный.Так можно сосать мороженое,но не мужской х*й.Останавливаю это бездарное дергание конца и ставлю девку раком.В позе ЗКП девка хороша.Но лишь на вид и на ощупь.С одной стороны-упруга,фигуриста,с другой-активности проявляет не больше,чем пень.Оттопырила ж*пу,уткнулась мордахой в покрывало и,бедная,со стойкостью мученицы ожидает конца порки.После секса курим,болтаем.Потрепаться обо всякой ерунде дама любит.Вторую палку желания бросать не возникло.Вариант одноразовый.Рекомендовать можно лишь любителям строгать бревна.
Итого:
ТТХ-3,квартира-4,минет-2,КС-3,отношение-4
Ответ
maniac 06:53 23.06.2014
О Дон Тай ! Ты великолепен! Про анал не спрашивал?
Ответ
zahar 13:51 23.06.2014
Бесподобно!)
Ответ
zahar 13:52 23.06.2014
Бесподобный отчет!!)
Ответ
HappyImp 21:20 23.06.2014
Это та что с ожоговыми шрамиками по груди и спине?
Ответ
Tai 19:07 26.06.2014
В очко шпилится,за 2 рубля к тарифу.Следов ожогов не видел.
Ответ
yakrolik 13:44 01.07.2014
Сообщение от maniac:
О Дон Тай ! Ты великолепен!
У Тая что не отчет, так произведение искусства ))) +1 мужик. Приятно читать
Ответ
Граф Эякула 16:44 01.07.2014
Спасибо, за отчет. Я думал ехать к ней. На фото она куда краше...
Ответ
Ответ Up