Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3531.html
plankton 23:05 22.06.2014
Хотел было порекомендовать уважаемым донам оную фею
http://in.sochinki.live/ank/ank3531.html
которая почти соответствует фотографиям, мила, старательна, с хорошей озвучкой процесса и весьма демократичным ценником .....в общем я было нацелился сделаться постоянным клиентом, однако был обломан тем фактом, что у неё, оказывается, сегодня был последний день - завтра уезжает.
Приём на воровской, как раз напротив элитной 22-ти этажной новостройки.
Место приема нормальное, чистота, порядок, 3 комнаты. Контора ? Вряд-ли, скорее что-то типа бригадного подряда. Есть ещё парочка феечек внешним видом чуть попроще, чем отъезжающая Ирина, которые выразили надежду, что я не оставлю и их своим вниманием, но .. впрочем, буду следовать поговорке "никогда не говори никогда".
Ответ
Кольт 20:52 24.06.2014
анкета добавлена 22.06.14 и уже уезжает?
Ответ
plankton 22:14 24.06.2014
Сообщение от Кольт:
анкета добавлена 22.06.14 и уже уезжает?
Сам удивился. Могу объяснить это лишь тем, что судя по работе сайта, сайт с анкетами также построен таким образом, что если девушка хоть буковку меняет в анкете - анкета появляется, как вновь добавленная с того числа, как изменилась буквочка. То есть анкета может быть висела давно, но под другим именем... Ах, да, они же говорили, что на этой квартире совсем недавно. Может быть раньше был Адлер, а стал Центр ?
Ответ
Ответ Up