Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Любовницу надо. Срочно.
Dark 08:03 06.06.2014
Всем привет!)) такая вот неожиданная темка. Ситуаэйшн вот такой: надоело мне ходить куда попало. С первого раза хорошего секса не будет, поэтому хочу одну регулярную подругу. Не бесплатно, естественно))) требования к кандидаткам: не высокого роста, симпатичная и стройная. О себе: тридцать лет, вполне себе ничего, женат. Просьба, не вести д****ы, по поводу моего аморального поведения итд.... Только по делу и лучше в личку)!! Всем пока.
Ответ
sedrik 09:25 06.06.2014
Сообщение от Dark:
Всем привет!)) такая вот неожиданная темка. Ситуаэйшн вот такой: надоело мне ходить куда попало. С первого раза хорошего секса не будет, поэтому хочу одну регулярную подругу. Не бесплатно, естественно))) требования к кандидаткам: не высокого роста, симпатичная и стройная. О себе: тридцать лет, вполне себе ничего, женат. Просьба, не вести д****ы, по поводу моего аморального поведения итд.... Только по делу и лучше в личку)!! Всем пока.
Братец все такую хотят я думаю-за себя точно скажу))) не люблю ходить по разным одну максимум две))) достойных найти и все -стабильность у меня и у феи )))) а так удачи!
Ответ
gram 11:19 06.06.2014
В Москве есть сайты по подбору с прайсами и т.д. Пишут, что возвращают деньги в случае определенных проблем. Но там дороговасто по нашим провинциальным меркам получается: столичные девки около сотни в месяц просят плюс услуги агентства. В Новосибирске проще с феями мутить.

Я бы посоветовал попробовать Мамбу с упором на анкеты с поиском спонсорства. Есть несколько любопытных групп "Впашкедурове" на тему содержанок, по-моему, даже чисто новосибирскую как-то случайно увидел. Кстати, там какие-то городские феечки были. К одной я давно пару раз забегал "в рабочем порядке", к другой все никак не соберусь уже несколько месяцев.
Ответ
Izzy 11:45 06.06.2014
Сообщение от Dark:
Всем привет!)) такая вот неожиданная темка. Ситуаэйшн вот такой: надоело мне ходить куда попало. С первого раза хорошего секса не будет, поэтому хочу одну регулярную подругу. Не бесплатно, естественно))) требования к кандидаткам: не высокого роста, симпатичная и стройная. О себе: тридцать лет, вполне себе ничего, женат. Просьба, не вести д****ы, по поводу моего аморального поведения итд.... Только по делу и лучше в личку)!! Всем пока.
Опастно это Брат. Влюбиться в бабу можно и потом - ****ец. Начиная от "спалят", заканчивая - скандалами или "сдадут".
p.s. Проверено... неоднократно... эх (грустно вздохнул).
Ответ
lym 11:57 06.06.2014
Сообщение от Dark:
Всем привет!)) такая вот неожиданная темка. Ситуаэйшн вот такой: надоело мне ходить куда попало. С первого раза хорошего секса не будет, поэтому хочу одну регулярную подругу. Не бесплатно, естественно))) требования к кандидаткам: не высокого роста, симпатичная и стройная. О себе: тридцать лет, вполне себе ничего, женат. Просьба, не вести д****ы, по поводу моего аморального поведения итд.... Только по делу и лучше в личку)!! Всем пока.
Тут ведь главное что: либо постоянная фейка, либо "любовница" за деньги. Отличие в том, что во втором случае дама eбeтся только с тобой. Второй случай сложный...
Ты то какой вариант имеешь в виду? И в чем срочность? Дело серьезное, торопиться не следует...
Ответ
Dark 08:00 07.06.2014
Сообщение от sedrik:
Братец все такую хотят я думаю-за себя точно скажу))) не люблю ходить по разным одну максимум две))) достойных найти и все -стабильность у меня и у феи )))) а так удачи!
Она мне понадобится!!)))
Ответ
Dark 08:01 07.06.2014
Сообщение от lym:
Тут ведь главное что: либо постоянная фейка, либо "любовница" за деньги. Отличие в том, что во втором случае дама eбeтся только с тобой. Второй случай сложный...
Ты то какой вариант имеешь в виду? И в чем срочность? Дело серьезное, торопиться не следует...
Конечно первый!!)) срочность в том, что очень хочется!!)
Ответ
Dark 08:02 07.06.2014
Сообщение от Izzy:
Опастно это Брат. Влюбиться в бабу можно и потом - ****ец. Начиная от "спалят", заканчивая - скандалами или "сдадут".
p.s. Проверено... неоднократно... эх (грустно вздохнул).
Да нее, братан)) влюбится это не ко мне. Просто регулярно, качественно и без головных болей!!
Ответ
vi-king 08:11 07.06.2014
Сообщение от Dark:
Да нее, братан)) влюбится это не ко мне. Просто регулярно, качественно и без головных болей!!
Не получится без головняков. И вариант "только со мной" -какой то мутный. Ты что с ней постоянно будешь?
Ответ
Варвара 11:53 11.06.2014
Сообщение от gram:
В Москве есть сайты по подбору с прайсами и т.д. Пишут, что возвращают деньги в случае определенных проблем. Но там дороговасто по нашим провинциальным меркам получается: столичные девки около сотни в месяц просят плюс услуги агентства.
Сотку?В месяц?)))Не смешите,это только за сьем квартиры столько выйдет в месяц без учета всего остального))))И я бы посмотрела на то кто вам вернет деньги)))
Ответ
Ответ Up