Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>полиночка на Гоголя
Чикаго 14:59 05.06.2014
Всем доброго здравия!
Чего то мне захотелось и плюнув на старые добрые.проверенные временем, телом и душой варианты, ринулся я в поисках неизведанного на амбразуру
Занесла меня нелегкая по небезизвестному всем адресу на Гоголя 32/1.
Встретил меня сабж на кой должна указывать анкета https://a.sexnsk2.live/id3976.htm.
Квартира стандартная для того дома более-менее чистая, на кухня еще куча людей, кто они. и что они там делали неизвестно, поди тусили)))
НО.... итак, девушка азиатской внешности. на лицо вполне, принимаю решение остаться, со мной не церемонятся, дают сразу полотенце - гуляйте барин в душ. ванная грязновата. гелей-шмелей минимум, мирик один какой-то занюханный. Помылся. вытерся . выклянчил кофе, по доброй воле не предлагают, думал разговор завязать, пообщаться. оказывается все напрасно. никто со мной общаться не хочет... Итак. девушка фото не соответствует, молодая. как я сказал, разделась и тут я понимаю что попал, грудь висит, живот весь в растяжках, видно рожала и не одного, слишко пересоляренная что ли, шершавая на ощупь, вобщем сплошное разочарование, к сексу абсолютно равнодушна, даже и не пытается что либо изобразить, там не трогай. там не трогай. вид сзади-попа волосатая, небрита. так понимаю строго на любителя. лучше бы и не раздевалась.
В итоге быстро отстрелялся и быстрей оттуда куда глаза глядят, Итог
минет 3 ( с помощью рук)
к/с 3, анала не, отношение-1, итог 3-. больше мы туда не ходоки и вам друзья не советую...
Ответ
The Law 07:59 06.06.2014
Сообщение от Чикаго:
вид сзади-попа волосатая, небрита. так понимаю строго на любителя. лучше бы и не раздевалась.
надо еще найти любителя волосатых жоп
Ответ
Ivanov.kher 09:36 06.06.2014
По сути ****ь за двуху некого получается! Либо только если ты реально моральный урод и вид заросшей жопы тебе нравиться!
Ответ
Чикаго 13:25 06.06.2014
столько приличных дамочек ходит с желанием подзаработать. а присунуть особо и некому.... скоро ли к нам из украинской глубинки ринется поток молодых хороших селянок? ))))
Ответ
DRON54 18:41 06.06.2014
Сообщение от Чикаго:
попа волосатая, небрита
Да эт шлюститутка походу грузЫн кАкрЭЭЭЭтно обрезаный
Ответ
DRON54 19:11 06.06.2014
Предлагаю создать шлюститутский толковый словарь.Расшифровка описания анкеты:КОФЕ, ПООБЩАТЬСЯ
Сообщение от Чикаго:
выклянчил кофе
,
Сообщение от Чикаго:
никто со мной общаться не хочет
НАЙТИ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ!-
Сообщение от Чикаго:
там не трогай
КВАРТИРКА ШИКАРНАЯ-
Сообщение от Чикаго:
Квартира стандартная,более-менее чистая,на кухня еще куча людей
УРОВЕНЬ ГАРАНТИРУЮ!-
Сообщение от Чикаго:
со мной не церемонятся, дают сразу полотенце

Спс за инфу!!!!!!!!!Иногда нужно пожертвовать собой,что бы спасти остальных
Ответ
Ответ Up