Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Хочу зрелую тетю
Якуба 13:39 03.06.2014
Сообщение от Секс:
Привет дорогая! Позволю дать тебе скромный совет. Неси бук нормальному технарю на починку))). После чего давай объявление о продаже. На вопросы в каком он состоянии, отвечай в акуительном Когда его впаришь, добавляй денег и покупай новый. Сэкономишь энное кол-во труда-часов и больше не заливай его слезами, прекращай рыдать)))
Дорогой Секс. На эtоt раз, Ваши мысли пересекаюtся с моими. Примерно tак я и планирую сделаtь. Tехнарь обещался. Вроде самый круtой)

A не плакаtь не получаеtся. Ну плакса я. Хорошо ли, плохо ли....Поплакаtь свяtое дело. (Вам мужчинам не поняtь))))))))
Ответ
пух 13:43 03.06.2014
Сообщение от Якуба:

A не плакаtь не получаеtся. Ну плакса я. Хорошо ли, плохо ли....Поплакаtь свяtое дело. (Вам мужчинам не поняtь))))))))
че воду отключили снова))))))
Ответ
Якуба 13:54 03.06.2014
Сообщение от пух:
че воду отключили снова))))))
Не. По воде я уже наплакалась. Есtь вода горячая. У меня фанtазия богаtая. Поводы вселенской скорби, всегда найдуtся.)))
Ответ
captain 21:50 03.06.2014
Как же вы на такой работе без водонагревателя обходитесь, у вас мужики в тазике с ковшиком моются штоль??
Ответ
Якуба 05:07 04.06.2014
Сообщение от captain:
Как же вы на такой работе без водонагревателя обходитесь, у вас мужики в тазике с ковшиком моются штоль??
Сибирские просtиtуtки насtолько суровы, чtо оttераюt клиенtов песком!!!!
Ответ
admin 08:56 04.06.2014
После посещения Якубы, сtерtый об песок xуй неприяtно садниt, болtаясь в шtанах. Но мы же сибирские мужики а не перхоtь подзaлупная! Идем и tерпим!!!
Ответ
Якуба 09:00 04.06.2014
Сообщение от admin:
После посещения Якубы, сtерtый об песок xуй неприяtно садниt, болtаясь в шtанах. Но мы же сибирские мужики а не перхоtь подзaлупная! Идем и tерпим!!!
Во во! Леtом песком! Зимой снегом!
Ответ
admin 09:17 04.06.2014
Пришел как то зимой к Якубе. Воду как всегда отключили. Она стала растирать мне залупу хрустящим снегом. Помню я еще во время этой процедуры приплясывал как интеллигент в очереди к общественному сортиру.

32164.jpg
ЗЫ.
За окошком дождь идет
Небо грязно серое
xуй никто мне не сосет
Впрочем я никого об этом и не просил.
Attached:
Ответ
captain 09:59 07.06.2014
Варианты за 1,5к сильно плохи?
Ответ
ASSSSS 12:54 07.06.2014
Сообщение от captain:
Варианты за 1,5к сильно плохи?
на севере да ))))))))))) нееееееее. еще ночью приснится ))))))))
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up