Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Корифеи, помогите...
Андрон 21:08 30.05.2014
Заму**хался я уже с поиском подходящей мне феи.
Стыдно мне было отбрехиваться на порогах у дамочек под различными предлогами за их несоответствие моим ожиданиям. Отчёты по феям читал.

Ищу фею с приятным, милым на глаз лицом, гладкой упругой нежной кожей, тёмными (или тёмно-русыми) волосами, желательно с тёмным цветом глаз (желательно карими) но, при этом, не азиатку, с грудью хотя бы от 2-ки, чтобы принимала в квартире ОДНА, без подружек на кухне, БЕЗ неприятных запахов (вроде накуренности и "шалманности"), ну и конечно с хорошим отношением к клиенту.
Чтобы не возникало ощущения, что за дверью кто-то ждёт и чтобы ничего не отвлекало.
Чтобы можно было прийти, как к давней любовнице, которая будет рада по-домашнему принять и удовлетворить.
Можно и от салонов конкретных девушек, но только чтобы соответствовали моим предпочтениям.

Любители поСТЕБать будут получать в теме ответы отборной изощрённости с подключением пушкинского лексикона.
Было бы всё просто - не обратился бы за советом.
Ответ
serg55555 06:53 31.05.2014
Екатерина
НОЧЬЮ НЕ БЕСПОКОИТЬ.ПОДРУГ НЕТ. - в принципе подходит, сильная сторона отношение к клиенту: ебиётся оч зло - выепет, как выстирает!

Алёна
beautiful - ебиётся не так зло, но если её начнёт "пробирать", то . . . ! ! !

кинестетически оч приятна и более симпотна, есть микрогрешок по фигуре, но не критично. На ощупь прям то, чё ты ищешь - и пусть поссыт против ветра тот, кто скажет чё это не так!
З.Ы. чё с матами - без них ёмкости аккумулятора в предложении не хватает!
Ответ
Андрон 08:37 31.05.2014
serg55555, благодарю, принято на вооружение!
А без мата не так выразительно бы было...

В принципе да, подходят, но хотелось бы ещё услышать рекомендаций от других ДОНов

А кто что знает про Ольгу. Сексуальная брюнеточка с 4 бюстом. И почему так недорого? Контора?
Ответ
Андрон 10:23 31.05.2014
Про Ольгу отчёт нашёл, раньше искал и почему-то не вышло...
Ответ
serg55555 09:35 03.06.2014
беда-баба, да и контора, но с древнейшими боевыми традициями - красный 87
Ответ
Kot 100 09:03 04.06.2014
попробуй по этому номеру. Я сходил остался доволен. У нее возможно многое. Полина
Ответ
Ответ Up