Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3121.html
Funt 20:57 24.05.2014
Ни ногой http://in.sochinki.live/ank/ank3121.html Ни в коем случае не посещайте Чайковского 11, 39 - это вообще какой-то полный ****ец! Мало того что фото не соответствует, так там мымра ещё та, привыкла что её пердолят какие-то чухонцы.. В общем было так: решил я скоротать часик, позвонил этой дибилке, договорились встретится, пришёл, открыла, как говорят тут: в ванной парфюм наблюдался, но это полбеды, галимая контора, чушка зазнавшаяся, это ей не так, то ей не то, в рот брать не умеет, банально дрочит в рот, на просьбу проявить фантазию реагирует неадекватно.. В общем с горем пополам кончил разок, сходил в душ, попросил немного с чувстовом пососать - я парень искушённый, простой дрочь в рот не устраивает - начались ломания, ну думаю попробуем - *** с два - опять всё не то, опять ты не такой как все, сосу как могу! Я вообще а***л - говорю что и как делать - нет, это животное меня не слышит, пререкается и хамит.. Всё падает на глазах.. Так не еби, лёжа не ебусь, так не сосу.. Пипец! Намекнул что ни*** меня такой сервис не впечатлил - так эта ***лыга начала вызывать охрану, говорит диспетчеру что типа **** её, **** а ща претензии предъявляю.. Ну а мне надо было на день варенья вернутся, сами понимаете.. пришлось съ****ь чтоб никому не объяснять что она тварь и зовут её никак.. Вот так вот. Ни ногой к этой рыгачке, и вам советую! Ни ногой http://in.sochinki.live/ank/ank3121.html
Ответ
Tai 11:40 25.05.2014
Был там,находясь под шафе.Скорее всего у этой же девки.Маленькая пухловатая блондинка?
Визит прошел не так,как описано в посте автора темы.Фачилась нормально,нагоняев давать необходимости не было.Внешность средняя.Бырышня полновата,но толстой не назовешь.Не исключаю,что алкоголь сгладил общее впечатление.
Короче,вариант на любителя бабца в теле
Ответ
Deniss 18:37 29.05.2014
Я тоже был у нее после пол литра коньяка. Согласен с автором второго поста.
Ответ
plankton 23:50 27.06.2014
А у меня, значится, впечатление выходит такое, что оно что-то среднее между первым и вторым комментарием. На второй визит меня не тянет. Очень существенная разница между рельностью и фото. Собственно на фото и шёл. Хотя фея уверяет, что на фото в воде именно она. Либо фотошоп в очередной раз творит чудеса, либо снимал профессиональный фотограф года 3-4 тому назад.
Ответ
Ответ Up