Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>как быть?
КингСайз 15:10 24.05.2014
Чуваки, сегодня сидя на работе наткнулся в "ДО" на анкету "типа феи". Созвонился по блатному номеру с тремя семерками. Мне был назван ценник в 1700 и сказано, что в этот ценник входит минет без резины с окончанием в рот. Прикиньте, без доплаты!! Я еще три раза переспросил. Час траха с минетом без резины и спуском в глотку всего 1700 рублей. Спросил про Шг, сказали, что если с ШГ, то все это вместе будет стоить 2000!!! Всего два деревянных рубля! Сказал, что хочу приехать завтра рано утром в 7 утра, сказали приезжай на вокзальную магистраль 8/1. Типа жду с распростертыми объятиями, чтобы пососать мой йенг и подставить свою милую рабочую попку!!!! И всего за Два косаря!!!! Сказала типа она вся такая милая, стройная с волосами до жопы, типа будет меня всего ласкать, целовать, массажировать!!!! И всего за два косаря.../А теперь, уважаемые знатоки, вопрос! Стоит ли рисковать и идти? может у кого на слуху этот адрес???? Как думаете, ****алово или нет???
Ответ
kyler 15:53 24.05.2014
бесплатный сыр ...
Ответ
admin 16:41 24.05.2014
КингСайз почитай правила форума..... в разделе отчеты надо писать отчеты..
Ответ
Викинг 08:40 25.05.2014
Сообщение от КингСайз:
Типа жду с распростертыми объятиями, чтобы пососать мой йенг и подставить свою милую рабочую попку!!!! И всего за Два косаря!!!! Сказала типа она вся такая милая, стройная с волосами до жопы, типа будет меня всего ласкать, целовать, массажировать!!!! И всего за два косаря.../А теперь, уважаемые знатоки, вопрос! Стоит ли рисковать и идти? может у кого на слуху этот адрес???? Как думаете, ****алово или нет???
Да все реально ))
просто есть два нюанса:
1. сосать будет гоблин
2. при таком ценике там конвеер, а значит тебе 146% гарантирован букет каких нибудь болячек, готовь еще рублей 5 на визит к проктологу и анализы ))

а вообще есть такие цены и на сайте
https://a.sexnsk2.live/id3547.htm
Ответ
krokodil 14:38 26.05.2014
Так ты на до и спроси! Пиши по факту. Сходил- написал!
Ответ
lover 16:26 26.05.2014
ну дак как, сходил или нет?
Ответ
serg55555 05:34 28.05.2014
зря вы, всё так и есть, а нюанс всего один: лет ей не 29, а 129, просто единичку плохо видно. я вот раз драл (за тыщу правда) такого рептилоида, что эта прям ваще Марина Влади, сцука до сих пор мороз по коже
Ответ
BoJlog9l 08:17 29.05.2014
На трассе и 500 р "комплекс" можно поймать...тока от одного минета *** может расплавиться , опасно)
Ответ
Ответ Up